Общество
Почему узбеки, таджики не вкладывают заработанные здесь в России деньги в российскую же экономику?
Почему они все рано или поздно сваливают к себе в чуркистаны обратно?
потому что они не дураки тут жить. равно как и олигархи с деньгами валят)
Роза Павлова
Я бы отнимал у них все деньги на границе.
У вас есть данные. В студию! Болтунишки достали
Роза Павлова
Я знаю, что они все улетают обратно в чуркистан.
Они квартиры скупают
Это их честно заработанное бабло и они имеют полное право сливать его куда захотят.
Тебя же не смущает, что олигархи и политики миллиарды переводят на заграничные счета, а простые россияе сливают миллионы на море в южных странах?
Сергей Иванов
знаеш мне довелось поговорить с потомственным америкосом милионером он живет очень скромно и говорит если надо я все для родины отдам вот это патриотизм
Единственный способ вложения сравнительно небольших сумм денег-это хранение в сбербанках. Узбеки часто так делают. Имеют они и собственность в России.
Так сваливают то они куда зарплату отправляли... домой. Делай выводы о вкладах в экономику
А русские олигархи вкладывают?) Только официально, за год 100 млрд. долл. из страны выводят, до кризиса по 200 млрд. выводили.
Роза Павлова
Путин позволяет заметь. Поставь меня к власти, все олигархи будут отпизжены и деньги отобраны (национализированы).
Роза Павлова
А недовольных сразу ломать по-китайски. На площадь и пистолет в затылок.
- Месяц попоем "маму", планету купим, воздух купим, у кого воздуха нет, к нам прилетят, будут на карачках ползать, а мы на них плевать будем.
- А зачем плевать?
- Как зачем? Удовольствие получать.
- Что же это за удовольствие на других плевать?
- Молодой еще..
- А зачем плевать?
- Как зачем? Удовольствие получать.
- Молодой еще..
Я бы у всего рабочего класса все деньги бы отбирал, а недовольных рабочих расстреливал.
Роза Павлова
У них на родине так и делают. Например, Керимов. Почитай.
Вкладывают, но немного в другом виде.
Обеспечивают хорошую старость участковым и прочим ментам)
Они патриоты своих чуркистанов, а наши чиновники патриоты Швейцарии и Лондона
А украинцы. белорусы, молдоване инвестируют в экономику РФ.? Они тоже домой отправляют.
Выражение "инвестиционный климат" вам о чем-то говорит?
Сергей Иванов
кто повезет инвестиции когда свои уводят
эта фсё пантеон из Вукинштона в СШ Пидносии!!!! 1!
Привет! Ты только взглени как призивают инвестировать в Россию и это еще только начало, нужно вкладивать и может что то и получим потом crescofinance.ru
Она все равно не доходит оседает в мусарнях