Общество
Почему все таджики, узбеки отправляют деньги из России в некуда? Почему они здесь их не тратят?
Был в банке около часа, и заметил, как впереди человек 20 гастарбайтеров все до единого переводили деньги куда-то в чуркистаны. Меня это очень возмутило. Почему они это делают? Куда смотрят Путины? Я бы издал указ - "Приехал в Россию. Заработал. Оставь здесь. Трать на что хочешь, но все переводы строго запрещены! Деньги не должны покидать эту страну."
А Путин где тратит в офщорах Усманов где
Предлагаю устроить бандугеть и снести эту злочинну владу, а то понаехали на русь матушку вороги инородцы. Великороссу посрать уже не где.
Верно. А они выводят деньги из России и ещё к тому же неизвестно кому и на какие цели. Большинство этих чурок как правило спонсируют террористов зарубежом.
Ты бы лучше спросил почему американские гастарбайтеры вывозят деньги в Америку миллионами отправляют

не в "никуда", а домой. они для этого и едут в РФ, чтобы работать и семьи содержать
У нас уборшица на деньги, заработанные в Москве, построила в Киргизии двухэтажный дом. У них цены ниже.
Сергей
Они, чурки, не вкладывают в свою же экономику. не открывают свой малый бизнес даже у себя на родине. Они зарабатывают тупо для потребительских целей. Заработал - проебал. Заработал - купил. А что дальше будет, их тупых не ебёт.
Каждый чел с каждой купленной буханки хлеба платит налог
какую то хрень у себя покупают

потому что они здесь зарабатывают, а там дом строят, кстати российская жена, и жена на родине, это обычное дело
Путин сам переводит российские деньги в Америку. Сотни миллиардов долларов.
налог надо брать за перевод денег за границу но правительство против
Сергей
Вот тогда бы хрен переводили.
А семьи у них то там, в их странах, их кормить надо.
Там низкая возможность заработка. А семья кушать хочет. Вот и отправляют домой. Или предлогаешь им своих жен и детей убивать нахрен, про стариков молчу вообще.
Да и отправляют они то что с трудом заработали, а не проломили тебе череп и забрали все из портмоне.
Смешные и простые ппц.
Сергей
Подожди. А нахера тогда вообще жениться-плодиться, если у самого xyй да душа?! Почему богатые европейцы не заводят детей? А они последний х доедают, а плодятся? Кто за это в ответе? Россияне?! С какого уя!