Общество

Нужно-ли закрыть границу России для иммигрантов с вотока( таджики, узбеки, и тп)?

Таки да.
Самим жрать нечего. =))
Владислав Михайлов
Лучший ответ
А Вы пойдёте улицы мести?
Marie Hayrapetyan
Виктория Барутова Я воще не Москвич... Я с Прибалтики... Когда я в Москву приезжал в 80-е 70-е года, то я действительно попадал туда, куда надо, в Русскую сталицу Москву, а сейчас, выхожу из аэропорта и сразу у меня такое ощущение, что перепутал рейс и попал куда-то в Таджикистан или на Кавказ, но явно не в Россию...
Настя Генчевская Будут нормально платить - пойду.
Лучше бы от китаёз оградили страну!
А кто будет делать всю черную и грязную работу? ведь нашим такая работа в западло.))
Конечно. У нас своих 3-5 миллионов безработных полно. Предлагаю вариант:
1. Ввести закон, по которому всем без исключения иностранным рабочим платили бы в 2-3 раза выше зарплату, чем россиянам. Бред? В Греции такой закон начисто отмыл страну от гастарбайтеров, вот и наши ублюдки-работодатели, несущиеся за выгодой, не захотят так раскошеливаться, так что будут только своих брать. А то аж дискриминацию устроили - русских не берут на "грязную" работу вообще;
2. Отменить нахрен все пособия по безработице (ну кроме беременных и кормящих матерей) . Пусть бездельники гнут спину, а не просиживают себе годы припеваючи, ничего не делая и получая деньги ни за что;
3. Ввести строгие регламенты для того, чтобы можно было устроиться на работу охранником. А то у нас "охранцев" как дерьма развелось, сидят себе здоровенные хари и протирают стулья вместо того, чтобы пахать по-человечески (кстати, многие "охранцы" даже эту работу серьезно не делают) . Вот у нас черноты всякой и понаехало, что свои ленятся. Мы не вымирающая Европа, просто у нас народ ссучился и обленился, а так своих вполне хватило бы. А профессия охранника достаточно у нас распространена среди мужчин, а это плохо. Лучше было бы вообще запретить охрану каких бы то ни было объектов не-полицейским, а только туда охрану от правоохранительных органов выделять. И порядка было бы больше, и народ бы начал за ум браться.
Владимир Ким
вот также думают в европе про вас господа!!!!
Виктория Барутова Про меня... Я коренной финн, с английскими примесями, я в Европе вполне свой... Да и в Европе та же проблема, мусульман много, особенно во Франции, их там так боятся сильно боятся, особенно после теракта в Московском метро...
Уже давно пора.
Михаил Дегаев
А кто будет улицы убирать, строить и прочую грязную работу делать?
У нас в стране одни менеджеры и юристы ведь, забыли?)
Виктория Барутова Ты не москвич... А если был ты москвичом, а ещё дочери, так годков 14-15 были-бы, ты-бы по другому запел-бы)))
Михаил Дегаев Даже интересно, с чего Вы это взяли? По всей стране хотя бы этих строительных техникумов и ПТУ куча, а на стройку не берут, таджик дешевле
Юлия Короткова надо платить местным дворникам достойную зарплату. и работники всегда найдутся
Настя Генчевская Русские и будут всё это делать.
Беларусы же сами гребут свои улицы? И строят всё сами? Ведь так?
да. 90%уличных преступлений-мигранты, грабежи, насилие, убийства, наркотики, плюс разная зараза, что ещё надо, чтобы оградиться от них?
конечно же нет, в россии низкая рождаемость, а из за границы едут здоровыее молодые люди, готовые работать. гораздо лучше упрстить процесс регистрации что бы было меньше "нелегалов" отсюда же и военообязаные. да и на экономику это влияет положительно, т. к. большенство стремится получить высшее образование и стать управленцем, вот и получается что инженеров и мстеров больше чем рабочих, а производят рабочие. гасторбайтеры не надеются на высокие должности и выполняют значительную часть невакантной работы.
грабежи и разбои совершают назарегистрированые имигранты, которые не имеют средств вернуться домой, и которых не берут на работу, т. к последние не имеют регистрации.
вот и получается, что гасторбайтеры - это выгодно.
Давно пора, чтобы всякая нечисть не лезла. УЖЕ не только в Москве зомби-апокалипсис, но и в периферии!!!!
перестаньте горланить что мусор убирать некому лет через 10 все русские будуд мести улицы очнитесь москва вся уже чорная