Общество

Настанет-ли у вас счастье, если таджики, узбеки и остальные иммигранты будут выдворены из России?

Зачем сразу выгонять, раз они хорошо работают, думаю их нужно насильственно ассимилировать, что-бы уже их следующее поколение считало себя Русскими.
Ольга Письменская
Лучший ответ
Счастье - нет.
Спокойствие - да.
Алия Исабекова
Отнюдь. Опять переключатся на евреев. Маргиналы обязаны кого-то ненавидеть.
по крайней мере, путь к счастью станет ГОРАЗДО короче)))
Н*
Наталья *
Счастье не знаю... а вот дворы точно станут грязными
Abdukarim Tojibaev
настанет засранность дворов, улиц и подъездов 100%
а они мешали тебе в СССР ?
Счастье это мое личное состояние. А вот спокойствие наступит.
Сразу оно не настанет, но волна неприязни к чужакам уляжется. Фактически эти приезжие отнимают работу у местного населения. Неправда, что русские не хотят заниматься грязной работой, просто платить за неё нужно по человечески...
Китайцы приедут, пока - поработать. . Надо, за жопу брать работодателей, строительных боссов, всяческие УЖКХ, ТСЖ, домуправления. . Они наживаются на дешевом наемном труде, они приглашают и устраивают..
да пусть живут, в СССР жили все мирно.
А как быть смешанным бракам? В Украине ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ВЛАСТИ сказал-Валите отсюда, чтоб вами, кацапами, тут не воняло! В России мы так-же изгои!! ! Свои территории отвоевывать?? ? Мерзость....
Сергей Каплун
Да! Да! и еще раз ДА!!!!
глазу будет приятно и ушам, а то идешь по улице и на среднюю полосу россии не похоже, сплошная средняя азия среди снегов!
Загадится вся страна. Работать же никто не хочет.
Yelzhan Maks
Те, кто работает, они не кому не мешают, а вот воров и всякую нечесть, то было бы не плохо.
Нет, им надо ограничить срок пребывания и не давать гражданство. (все элементрано, нам же не дают гражданство Евросоюза, мы же не можем там жить неопределенное время)
А так, пусть работают.
В СССР такого вопроса не возникало. Такую тему (национальную) мусолят, чтоб у старух болтливых и злобных аутсайдеров были пасти заняты.
ты первый на очереди!
неа.... нам тогда некого будет ругать, сами перегрызёмся ))))
Настанет тишина и покой... у кого есть такие соседи, поймут о чем речь....
Макс А
Будет гораздо хуже. До них мусор не вывозили месяцами, он гнил прямо на улицах.
Igor Bedakov