Общество
Насколько улучшится жизнь в России, если завтра уедут все евреи, чеченцы, даги, таджики, узбеки, азеры, армяне, китайцы?
Она ухудшится, ибо придётся нам самим улицы мести и на стройках за десятку ишачить. А уж кем заменить еврейских врачей, к примеру, вообще ума не приложу.
турки, вьетнамцы, корейцы, негры, латиноамериканцы, граждане США, Великобритании, Франции, Германии, чуваши, мордвины, башкиры, татары, жетли народов крайнего Севера, молдоване и т. д.
Фигня одная будет.. .
У нас на одного работающего гражданина РФ приходится почти два пенсионера.. . Вот и подумайте... .
Фигня одная будет.. .
свободно станет, ах эхо будет
все, кто ворует и убивает должны умереть. сегодня таджик, кандидат наук, здесь на должности электрика, три часа нам в офисе за 300 рублей электрику налаживал. спасибо ему. я б за триста даж не пёрнул.
придеться сделать нормальные зарплаты и люди пойдут работать.
Москвичи возьмутся за мётлы и мастерки.. . Ну, это я так... пошутил неудачно)))
Юлия Жукова
А они только в Москве? А кто без них раньше работал?
Ну да
пенять не нак ого будет
придется ччисто делами занимаца
пенять не нак ого будет
придется ччисто делами занимаца
А из власти они тоже уйдут?
улучшиться? а работать кто будет? русские теперь только бумажки перекладывать да в офисах переговоры вести согласны.
Ололена Ололоева
Говори за себя Ягадка
половина кого назвал это и их страна че вы мулите эту тему ведь жили же наши родители и горя не знали
Оксана Осипова
вчера аналогичный мой вопрос был принят на Ура
и останутся только нангасаны и нанайцы...
вряд ли. Кто улицы убирать будет. кто на стройке работать?
А работу грязную за них пойдет делать русский иван? )))
Юлия Жукова
А раньше не работали? "Благо" появилось?
...опустела без тебя земля.. .
Как мне несколько часов прожить.. .
А кто останется? карелы, коми, татары, мордва и якуты?
Кавказ со Ставропольем и Краснодарским краем куда скинем?
Как мне несколько часов прожить.. .
ухудшится
А кто работать будет?
вот если правительство наше уедит, то можт и лучше жить станем
а без китайцев и таджиков мы без штанов ходить будем, и жить в коропке с зерном, дом то тебе кто построил
население страны уменьшится в 2 раза, работать то кто будет? хоть узбеков нужно оставить
если это случится то наверное произойдёт конец света как говорят в послднии дни
Честно вам признаюсь но я не знаю.
С чего это они уедут? ) Ах ну ЕСЛИ, то да конечно станет лучше, даже не сомневайтесь, проблем будет меньше