Общество
Опишите согласно Вашему понимаю, как вы видите: 1) чеченца, 2)армянина, 3)дагестанца, 4) таджика/узбека
Покойник и покойник, какая разница...
А чо количество узбеков не написал?
1. Один чеченец хорошо, два чеченца - банда. Действуют только при превосходстве, физическом, численном, в оружии и т. д, трусы по одному (опять-же если не чувствуют собственного превосходства над соперником) 2. - евреи Закавказья. 3. см. пункт первый, второе предложение. 4. насильники и трудяги...
Хороший человек - плохой человек... и больше никак... если они уважают, или не уважают наших русских традиций и уклада жизни, проживая в традиционно русских городах и поселках.
Чеченец - это, скорее всего, бандит с ножом.
Армяне вроде трудолюбивые, вон сколько кафе и автосервисов понастроили. Но лучше им все же жить в Армении.
Дагестанцы славятся тоже бандитизмом. А вот все клиники стоматологические почему-то под себя подмяли.
Азиаты - люди вроде мирные, но отсутствие женщин делает их насильинками.
Вот так я думаю...
часто вижу....) ) всех перечисленных.... Подмосковье)))
1. Дикие, почти не дрессируются.
2. Адекватные люди.
3. Частично дрессируются.
4. Тупые, но не агрессивные!
На самом деле, разница только в поколения и среде воспитания.
2. Адекватные люди.
3. Частично дрессируются.
4. Тупые, но не агрессивные!
Понимание такое - лучше их не видеть.
Procul negotiis. Ну конечно, толпой на одного таджика, или на ингушку (вчера было буквально) это героизм!! ! Или более ста на троих (11.12.2011) это фантастическая храбрость!! ! На себя бы посмотрели сначала, себя бы охарктеризовали! Я не про целый народ, а самозванцев подобных тебе, позорище русского народа! А так, товарищ зотов, пора вам уже избавиться от комплекса неполноценности, и ущемленности...