1. Это те у которых нет ни крова ни имущества, ни каких либо доходов
2. Это те у кого нет не имущества, а если и есть то скудное, есть низкооплачиваемая работа, мало кто имеет свое собственное жилье
3. Есть стабильная зарплата, Есть нормальное имущество, обеспечены жильем у многих есть автотранспорт
4=5. У большинства есть все кроме сердца и мозгов.
Общество
дайте своё определения пяти понятием социальных слоёв населения (1.нищие,2.бедные,3.средний класс,4.богатые,5.олигархи)?
nishie--eto bomzhY,2,bednYe--eto odnokomnatnaya kvartira ili domik,gde zhYvut ,--babushka,dedushka,mama,papa,ili otchim,2-3 detei,i real*no rabotaet lish* odin chelovek,3-srednii klass,--eto treh--chetYreh komnatnaya kvartira ili dom,gde roditeli rabotayut,a takzhe rabotayut ded s babkoi,i deti rastut v dostatke,i pitayutsya horoshe,4-bogatYe--eto sami zhYvut v dome,so vsemi udobstvami,mogut nerabotat* ,no ezdiyut na rabotu dlya ponta,potomuchto yavlyayutsya direktorami,aktsionerami,ili uchereditelyami,kvartirY sdayut ili net, po nastroeniyu,i kopyat den*gi,letom Turtsiya ili OAE,mashYnY menyayut v tri goda raz,i 5,--oligarh--eto ogromnYi osobnyak,aktsii vedushih korporatsii,zhena model* ili aktrisa,balerina,u lyubovnitsY svoi biznas,mozhet na uzhYn sletat* v Parizh na svoem samolete.--vot tak.
Первое с пятым это Россия остальное не суть важно
1. Неимущие (них нет и них не могут) . 2. Малоимущие (возможно, есть старое жилье и все) . 3. Обеспеченные по минимуму (жилье, машина, возможность качественного отдыха, обучения детей) . 4. Нормально живущие (все есть и все доступно) . 5. Материально не озабоченные. Способные участвовать в управлении государством.
1- все по фигу, 2-всем завидуют, 3-во что то еще верят 4-не верят не во что 5-все по фигу