Общество
богатые всё богаче, бедные всё беднее, а средний класс?
богатых всё больше, бедных всё больше, а средних всё меньше
Это что то типа горизонта - далеко и не правда, средний класс раздавлен у нас, скоро его не останется и в европе...
Всё уменьшается, переходя в бедноту.
все среднее
Средний класс это наверное предприниматели, имеющие свое дело -магазинчик, контейнер, или малое предприятие. То есть те кто работает на себя. Им не грозит потеря работы или зарплаты. Мелкая буржуазия.
А средний - это тот которому есть, что терять и благодаря наличию оного у нас не может быть революции. А вот когда он обеднеет до состояния " пролетариату нечего терять кроме цепей " - тогда появится шанс .( вспрмните 17й год )
... кормится надеждами и попытками не опустится до нижнего...
"Среднего класса" в том виде, в каком этот слой определен классической социологией у нас нет и не было никогда. Возможно когда-нибудь и сложится. Но сейчас его не существует. А то, что одни нищие чуть более состоятельны по сравнению с другими нищими, никак не меняет их статуса.
все силы кидает на то, чтобы застолбится...
А зачем он нужен и кому?
Средний класс во времена всех финансовых кризисов вымывался. Не будет его и сейчас: ни у нас, ни на Западе.
барахтается на плаву.
Расплылся между богатыми и бедными.
Средний класс - это те, у кого не "хватает мозгов" стать богатыми, а есть руки и трудоголизм, чтоб не опуститься до бедноты.
как обычно в пролёте
А среднего класса как не было, так и нет!
богатых не становится уж пряма так больше.. .
бедных на мой взгляд особо тоже
а вот так называемый средний класс немного увеличивается на мой взгляд
бедных на мой взгляд особо тоже
средний рядом с бедными
где то рядом
средний
придерживаются своего уровня-ничего не меняется, все остается в меру-все вреднее)))
беднее
бедне это 0 значит беднее
Всё так же)