Если крикнет рать святая :"Кинь ты Русь, живи в раю! "
Я скажу: "Не надо рая - дайте Родину мою... "
Общество
Где бы хотели жить? 1)Франция; 2)Германия;3)Египет;4)РФ;4)Италия;5)Турция;6)Израиль;7)Китай или свой ответ
В Кремле.
На луне и писать на всех с высоты.
В России, где же ещё? Где родился. там и пригодился.
вопрос где или с кем, ибо в россии население - потомки гулаговских палачей и надсмоторщиков, такая масса народа с испорченной генетикой, это же мировая катастрофа!
В Японии... на Восток тянет
я бы хотела пожить во всех перечисленных странах а живу в Германии. только не в России. -туда на коротко и только в гости
В НОРМАЛЬНОЙ России.
израиль-однозначно.
в россии
В России .А остальное только посмотреть
Нравится - Италия.. , Испания.. . А, жить буду, всё же, на Родине...
Хотелось бы жить в своей стране но у меня две страны Украина и Россия, (которые ополчились друг на друга .как бойцовые петухи) сейчас живу в США, и здесь мне нравится, хотя наверно сразу же посыпятся коменты, да как ты можешь это не твоя Родина. А что такая родина ?-это там где хорошо тебе. твоим близким, где тебя уважают и ценят. Поэтому я хочу жить здесь в Америке
В Новой Зеландии.
Хорошо жить там. где ты радился. ЗНАЕШЬЯЗЫК, ОБЫЧАЙ. Друзья с детства -это настоящие..
Китай, Хайнань...
В России конечно)
На Гоа)) ) Холодно что-то)
в РОССИИ конечно же
Конечно и только Россия. Моя страна!!!
"А что такое родина?
Это там где ж.. а в тепле, и ты лучше меня это знаешь. " - к\ф Брат 2
А вообще собираюсь в Новую Зеландию. .
Учусь и коплю денюжги. . Туда глупых и бедных не пускают=)
А вообще собираюсь в Новую Зеландию. .