Общество

Хочу сменить имя с Василия на ...есть идея 1) Винстон 2) Вильгельм 3) Вацлав, какое красивее?

просто жить с именем Вася-Васек совсем уж беспонтово столько зла натерпелся в детсаду и школе, неповезло мне так неповезло хорошо что хоть подружка неадоумила говорит что ты как гопник-васёк и не стыдно? ну теперь решил по-монашески только одну первую букву оставить, а имя выбрать суперское. интересно знать какое имя вас больше впечатляет?
Вильгельм Трутень
звучит
Кристина Семёнова
Лучший ответ
А мне так Вася нравится
Василий - очень впечатляет - был у меня такой знаменитый земляк - Василий Шукшин. и это имя всегда ассоциируется с ним. Настоящий русский мужик был. Не имя красит человека, а человек - имя.
Sweet Poison.....
Такие понтовые имена плохо сочетаются с Вашей фамилией (ну как Дездемона Иванова) . Лучше станьте Валерием или Владимиром или Виталием.
Юля Киселева
Возьмите Воланд. Это прибавит солидности.:))
Сарита Рой
Василий - значит царственный. . А Винстон - сигареты?
Василий, на мой взгляд - ужасное имя. Хуже только Степа.
Такое имя нужно менять срочно и на что угодно.
На Виссисуалий и да будет тебе счастие
Вайсман
ВИНСТОН- вообще писец! Да не имя украшает человека, а человек ИМЯ! Был бы умен, образован, обеспечен, на хорошей тачке, так девки бы вешались на тебя и бредили именем Васиииилий ...А то идет по району такой Вильгельм, в вытянутых трениках и с фигой в кармане к тому же дурак-дураком ...ну со смеха помрешь !
А зачем тебе какието понты!
Вон меня например зовут Иван. Меня как только не называли и ничего живу!
Настя Усимова
Гондурасмоисеич - звучит!
оставайтесь собой.. . зачем быть клоуном? думаете, если станете Вильгельмом, то перестанете быть Васей? уверяю - станете еще большим Васей, чем были нося родное имя.
мне вацлав нравится
с такими именами над тобой не точ то в садике так весь город потешаться будет
Вини
Вацлав. Вацлав Трутень. Классно получится.
Как себя поставишь, так и будешь по жизни идти, и не от имени это зависит, а от самого человека (как заметили выше).... Если показал себя как лох, да будь хоть "Вацлам", всё равно лох... А если показал что нормальный человек, все обидчики будут звать по фамилии и отчеству.. . Это не зависит от имени. По себе знаю...
|Bonus| |Sensei|
Виктор