Общество
Вы испугались бы новости о том, что ваш оперирующий врач - 25-летняя (1) женщина (2) со светлыми волосами (3)? :-))
Йабадабаду! 8 лет учёбы, ординатуры-интернатуры позади, и я полноправный врач-нейрохирург. Скажите честно: вы предпочли бы, чтобы ваш череп сверлил кто-нибудь другой? Престарелый достопочтенный армянин, доктор Хауз, ещё кто...
За 20 лет лечения мне лишь дважды попадались нормальные врачи. и каждый раз это были 25 (или около того) женщины (!) со светлыми волосами (!), а когда мне попался серьезный дядечка-нейрохирург, он сказал волшебную весч "Вот если б у тебя приступы вообще каждый день были бы, я б тебя лечил, а так... ", А допотопный арменин три месяца назад вообще нечто гениальное выдал "Щито я тэбе зделаю! Тэбе к столру надо, у тебя форма череп такой! Я же не могу делать дырка и вжик-вжик, ты такой родился! "
меня всегда веселит рекламный слоган - МОЛОДОСТЬ, УВЕРЕННОСТЬ, ПРОФЕССИОНАЛИЗМ )))
Я бы лучше предпочла, чтобы мой череп вообще никто не сверлил)))
с просверленным черепом полноценной жизни уже не будет в таком случае хотел бы полечится у старого армянина Джека Кеворкяна жаль только что он недавно умер
Перед операцией колят успокоительное))) , чтоб не сбежали) ) Но я бы по-любому испугалась новости о том, что меня вообще будут оперировать, а тем более (тьфу-тьфу) сверлить череп. Отвечаю честно.
по личному опыту знаю. заболел сиди дома. Если не серьёзно само пройдёт, а если серьёзно, то не помогут. Если о себе спрашиваете, то мой ответ зря училась, только плохое скажу о врчах и о всех кто имеет отношение к больницам. Ни по какому поводу. никогда не обращусь
Коллега, умереть от вашей руки, счёл за честь!
Косвенные признаки - это конечно важно, но важнее то что о вас скажут ваши пациенты. Это - и будет вашей репутацией!
О, йя, йя, это было бы фантастишь!
Мне пофиг, кто там будет череп сверлить, главное, чтоб руки не тряслись и он знал, что нужно делать в любой момент.
Ужас, я к молодым ни ногой. и здесь никаких обид, вы должны доказать (только незнаю где и на ком) , что вы способный врач
Хауса бы предпочла))
Не пошла бы. Зная, что такое интернатура - ординатура и 8 лет учебы. Вот теперь Вы только и начнете учиться - и, прежде всего, на своих больных. У каждого врача есть свое " кладбище". Испугались? Не бойтесь. Врач - самая лучшая профессия. А учиться надо постоянно.