Общество

Русские должны иметь светлые волосы и голубые глаза? Славян определяют голубые глаза и светлые волосы?

Русский и Славянин это одно и тоже? Если у меня кто то из предков татарин или кто то там еще я автоматически становлюсь лишь Россиянином?
Аяз Ахунов
Да, Вы правы. Славян определяют голубые глаза и светлые волосы. У славян не бывает абсолютно премых волос, их волосы воздушны и слегка вьющиеся, при этом очень густые. Высокий рост, крепкие тежолые кости. У исконно русичей в волосах всегда присутствует цвет меди и варьируется от очень светлых до медового оттенка волос. А вот глаза серые или голубые.
Те кто имеют идеально премые волосы (негустые) и цвет русый, тёмнорусый или пепельный - это потомки монголо татар.
Кымбат Омаркулова
Лучший ответ
Это стереотип.
Таких пришлые запоминали лучше, чем остальных.
Я мог бы сказать, что таковыми славяне были до всех этих кровосмешений и нацсплетений с татарвой, евреями и прочими, но смущает, что голубые глаза и светлые волосы - корневой признак нескольких национальностей.
Антон Бойченко
А что делать тем, у кого волосы темные и глаза зеленые?
А я и есть такой... Чисто русский, и расовую комиссию прошёл бы!
По таким признакам нацисты арийцев определяли.
Igor Kamnev
Историки про эрьзян: "белокурые и сероглазые, хорошие наездники и охотники.... отлично владеющие луком"
Сколько наций, в России, нехай даже не голубоглазых.... Как сказал Есенин: "Затерялась Русь в Мордве и Чуди.. "
A?
Aziz ?ar?yev
И пятачек шоп хрюкать.
Алла Пахомова
в россии славяне нацменшина скоро вообще выведутся эталон русского мужика царь путин и блогер медведев оба 150 см в прыжке с тумбочки )))))))
Елена Покута
русские, славяне - это верования. русские - христианство, славяне славили триединного, тархтары - тарха и тару. При чем тут этнические признаки?
Арсен Лапнов
Я думал, что это к арийцам относится.
бред. родился с другим цветом глаз - горе в семье? у тебя у самого какого цвета то?