Общество

По мнению скинхедов Русский человек должен быть с русыми волосами и голубыми глазами. Но ведь не все Русские такие !

Русский человек может быть с любым цветом волос и глаз. У нас многонациональная страна. И расовые теории очень вредны для страны. А скинхэды - это придурки.
Дамир Сагингалиев
Лучший ответ
Русские это понятие не узкоэтническое. Русские были созданы из десятков национальностей для нужды империи иметь стержневую опорную нацию, а многочисленные последующие русификации азиатских и европейских народов сделали это понятие чисто абстрактным . Сегодня русский тот кто думает как русский и все. Если этих скинхедов интересуют древние Русы из Кия, немного измененный бренд которых носят современные русские, то они выглядели совсем не так как принято сегодня как некий русский эталон. Они были низкорослы без полноты. Растительность на теле имели скудную, и бороды носили редкие. Имели Прямой или с горбинкой сильно выдающийся нос, запавшие скулы, низкие надбровные дуги, прямые густые брови. Волосы у них были темнорусы с волной, и тонки. Глаза имели преимущественно темносерые. Череп узкий по европеоидному типу, высокий прямой лоб. Губы тонки Рот мал, подбородок узкий и высокий.
Кристя Сенько
А по мне все скинхеды должны быть короче на голову.
с чего вы взяли такое мнение? Опрос чтоль проводили? ) да нет ни у кого такого мнения! Бред какой-то! ) не фантазируйте!)
Значит они русых и сероглазых татар не встречали.
Peter Boiko
сам придумал?... юмор явно одесский но после отъезда евреев из неё правда...
Каждому тупоголовому не угодишь. Неужели Вам так важно, что говорят скинхеды?
Андрей Пантус
А все ли скинхеды такие? С какого тогда перепугу они бреют головы и нередко прячут глаз за тёмными очками? Дебилизм это!
Сергей Астахов
Ха!! ! А про татаро-монгольское иго они не знают? Придурков неграмотных-в психушку!!!!
Арон Куан
ой! тогда я значит русская? у меня тоже голубые глаза и светлые волосы, и кожа белющая.... хотя я башкирка...
А их мнение что то ьзначит?))) , мнение больных людей важно я считаю только для врачей)))
Купал Шерметов
это мнение бараньего стада
А с зелеными - это уже афроамериканец что ли????
По их мнению он должен быть лысым. Они же бреют бошки...
Katja Betke
Русские и называться должны по-русски.
Алексей Быков
то же самое говорили и фашисты про истинных арийцев.. . ничего хорошего из этого не вышло!
Асыл Кайно
это ты им скажи)