Общество

Прохоров пообещал закрыть границы России со Средней Азией... он ТУПОЙ?

все товары из Азиии идут.. ты только введи такое, и хана всем ценам!

нахер пусть идет со своей рабочей неделями и границами!!
Да.
Likа Просто *likа*
Лучший ответ
он может обещать все, хоть обучить всех россиян латыни или пере.... ть всех девок на киевке, его все равно никуда не выберут, а когда народ купит первые емобили, наш герой окажется ваще в белом фраке.
все товары из Азиии идут.... героин, гашиш, гастарбайтеры
Какие цены? Он говорит о визовом режиме, а это не одно и тоже. Во вторых Китай, откуда все товары к Средней Азии не относиться, а из этих стран идет только афганский героин! Надеюсь вы не за цены на него обеспокоены? И последние, я бы и китайские товары запретил, пусть наши фабрики развиваются, или вы считаете, что русские даже трусы сшить не способны?
Маша Шустилова
Причем здесь товары?
Егор Мельников
Что идет со Средней Азии? Героин? Правильно обещал, только он еще и зэков из тюрем обещал выпустить. Так что нах его...
Хачик Фарманян
они все так говорят, обещаю. Лишь бы выбрали)
Калмыков Юрий
это далёкий от политики человек.
Артур Дрёмов
он для азиатов загранпаспорта обещает, чтобы поток людей ограничить, а не товара
Егор Мельников Это называется -ТУПОЙ еще ТУПЕЕ!!! Я о "АМЕНОДЕКРИЛОПОЛИАФЕРНОРБАНАТРИКС"
Он просто как Жириновский знает куда давить лишь бы проскочить. Жирик тоже якобы за русских конечно когда их более 70%, тоже самое и Прохоров, а на деле они все сдуются.
Походу у Вас с географией плохо. Средняя Азия это ни Китай. А Казахстан, Узбекистан, Таджикистан, Киргизия и Туркмения. Так это правильно. Он хочет ограничить приток дешёвой рабочей силы. А помидоры, которыми торгуют жители средней Азии не стратегические товары.
Егор Мельников Вы не обьясните ему,у него каша в голове ,слышит звон,но не знает где он!!!
А ты на заработки в Заполярный съезди. Тебе покажут новую Россию. Ах.... ш. Вот там новая Россия что вам Прохоров обещает
полностью согласна с вами)