Общество
Прохоров пообещал закрыть въезд для иностранных чурбанов в Россию,в случае его избрания,может не врёт?
закроет - возможно, и продаст все активы на нефть америке и Россия развалиться смысл таких людей?
Тех, что уже есть-хватит. Они размножаются в геометрической прогрессии.
Поэтому, ему легко давать такие обещания.
Врет конечно. Где ты видел политиков, говорящих правду, особенно перед выборами?
ну да ...помнится кто то что то обещал на рельсы положить ...но только обещал
а руские всё равно проголосуют за Путина... потому что русским нравится иметь проблемы..: -)..и что бы их убивали...
Глупый ход, и явно не работает на него. Россия давно, исторически, многонациональная страна.
Гутен Морген
Только узбеки и таджики плевать на неё хотели..
истинный крест. железный занавес снова опустится
Главное, чтоб он запретил выезд российским чурбанам.
Да врёт он всё.Он самый настоящий вор и прихвостень америкосов. Он страну развалит 100 %
По поводу продажи активов ХЕРНЯ, во вторых если предположить, что АНТАНТА и Америка полезут, то это уже проходили, нам же стало лучше хоть и по населению убыточно, но людей сдесь никогда не считали, по гастерам, они уже сейчас на всё забили, все работы встали, не верите посмотрите на город, ВСЁ, что сделали гастеры ВРЕД за огромные деньги, границу можно закрыть и всех вернуть за 2дня, пастухам объявить не заберут или выпустят, то им же хуже, напомнить, что они обычные смертные. Это вообще нездоровая ситуация, то, что происходит 12 лет в России, каждый качок идей бравирует своей силой подстрекателя, ОНО НАДО.
ПАРЛАМЕНТ, пусть там один на один стебаются, надеюсь у силовиков есть свой сценарий.
А кто пахать на бизнес будет за чашку риса?
Вспоминается мне, до Путина в Москве все рынки под чечнёй были. А убивали русских при СССР очень много.
а ещё он сказал что в армиб будут уходить добровольно, а какой дурак по своей воле туда пойдёт? короч армии не будет
Гутен Морген
смотря за какие коврижки,а то ещё и конкурс придётся объявлять..
Каких чурбанов? Это внуков тех самых узбеков и таджиков, что под Москвой полегли в 1941?
Гутен Морген
да,тех самых,всех трёх..
хорошо бы. но он не запретит, кто тогда работать будет? ты вон лежишь, обласканный красивой женщиной.