Общество

"Московские власти пообещали закрыть овощебазу в Бирюлеве" )), а что вы москвичи извините - кушать то будете ?

Я так понимаю, что, если беспорядки еще возникнут, , то в перспективе - закрытие Москвы.
Maxim M
Лучший ответ
Ну, есть ещё рынок в Лосинке.)
София Аймат
на макак охотиться будем и из пукинцев шашлык жарить, правда вонючие они
Ксения Хвалова
Переместиться в ближайшее Лизоблюдово, пускай у области голова болит.
суета вокруг овощных баз ничто иное, а передел сфер владения этим сегментом. Скоро поделят, точнее-национализируют овощные базы в пользу городской власти, установят свои цены и, опять картошечка-капустка ляжет на прилавки магазинов. Всё будет хорошо. И трудиться там будут те же, только под "крышей" нынешнего градоначальника.
Нина Куземцева
А что Бог пришлет.
Ольга Лямцева
у многих москвичей есть приусадебные участки, так что продержатся
Alexandr Sokolovsky
свои указы и постановления жрать станут. их скоро резать как свинюшек будут - а они на ответах будут висеть и верещать - достали эти гастеры! ждут када им приедут - помогут.
дело в общем то и не в овощной базе хотя их по москве и московской области очень много а в том что на этих базах делается. эта база как и многие другие в столице государством не контролируются отсюда весь и беспредел что хотят то и продают и по тем ценам которые они сами устанавливают ну а если навести там порядок так зачем тогда и закрывать. а лучше провести опрос живущего там населения и тогда всё станет ясно надо закрывать эту базу или нет.
я на этой базе ни разу не был, я в магазине всё покупаю.
A&
Aina "
йогурты
B. A.
а вот это не твоя проблема!
Канат Олигарх
Лилия Нафигуллина тыкать тем будешь кто тебя такого воспитанного вырастил , понял ? ,али будешь дальше свой интеллект показывать ?