Общество
Как вам идиотизм московской власти? В субботу 10 декабря в день проведения митингов против фальсификации выборов все
московские школьники 9-11 классов с 15 до 18 часов будут в школах писать сочинение. Это чтобы не ходили на митинги против власти. А вот по указке сверху их сгоняли кричать за власть, потерявшую доверие народа.
Да уж, у этой власти на большее мозгов не хватает!
Ничего, родители пойдут, а потом детям расскажут!
А вы хотели бы видеть своего ребенка в толпе?
у многих были другие планы, кто то шел на Д. Р. , кто то на курсы.
А так, даже те, кто спали - проснулись.
Зато родителей освободили. Можно идти.
А так, даже те, кто спали - проснулись.
Зато родителей освободили. Можно идти.
Теперь и те, кто не знал и спал, проснутся. Ну и что сделают тем детям, которые прогуляют "сочинение"? Я бы точно не пошла в школу. Они забыли о специфике подросткового возраста - всё делать наперекор взрослым.
Идиотизм - это если бы они туда поперлись по своему недомыслию ..)) Кстати ...своих детей можете туда отправить )) Пусть повеселятся )
и правильно. .
нечего школьникам по митингам бегать. .
видимо, взрослым самим пришла пора решать свои проблемы...
нечего школьникам по митингам бегать. .
Наоборот это делает честь московской власти, что бы малолетки не пострадали, реально удивлен такой заботой, это делает им честь.
и школьников и учителей запрут в школах, а вот За Путина - их бы погнали!
Маразм полный.
Вы хотите, чтобы дети были подвергнуты риску? Идиотизм, когда дети окажутся в толпе, хаосе. Необходимо вообще запретить детям выходить на улицу в это время. Наверняка будут провокации среди особо "озабоченных" выборами, чтобы скомпрометировать власть. Дураки с инициативой страшнее атомной бомбы.
после митинга на Триумфальной я против массовогоучастия школьников в митингах жестко там.