Общество
Могут ли многотысячные митинги повлиять на назначение новых выборов в ГД РФ? В связи с фальсификацией выборов 4 дек.?..
нет, 99.9,что такого не будет. у нас такая страна, в которой мнение народа-последнее дело, так что все уже давно предрешено. Единственный выход-действовать силой.
я бы еще дал команду танкам
что бы подавили все это шобло
Надо было этим многотысячным демонстрантам загнать в пинки на участки те 40% баранов, что не пришли на выборы, согласно статистике чурова (она у него, кстати, волшебная, если кто не знает - лёгким движением руки шорты превращаются в обыкновенные брюки) . А самим в наблюдатели идти. Пользы было бы больше. А сейчас не то, что поздно, но лидеров нет. Пошумят разок-другой, и всё закончится. И, тем не менее, С. Сорокину - уважаю. И. Ясину - тоже. К Говорухину всё уважение потеряно. Непонятно, как с такой, мягко говоря, постоянно изменяющейся позицией, можно было снимать такое прекрасное кино. В маразме, видать, уже, или бабла пообещали много...
миллионные могут... но это маловероятно
Маловероятно.
ер может уйти от власти только вперёд ногами
a kogda mogli ??!daje esli i smogyt to konez v itoge bydet pechalen...
нет однозначно...
нет
но зато может Россию сделать в рамках золотого кольца
Конечно нет, власть не будет слушать это быдло, выходящее на улицы
Нет.
Смотря какие будут последствия от этих митингов, то есть какие события будут развиваться.
Знаете, думаю, что нет.
Даже если перевыборы будут, всё равно голоса подрисуют.
Почему фальсификация. Просто 47 % проголосовало за ЕДРО, а остальные против. Так получается ЕДРО проиграла. А вообще митинги не помогут.