Общество

В России вся оппозиция уничтожена... -как же они собираются проводить-даже для видимости -Выборы в ГД РФ этой осенью?

выбирайте между двумя татушками, чем не выбор?
Екатерина Екатерина Рябова
Лучший ответ
...как? скоро увидишь. а по оппозиции не надо рыдать - никто не уничтожен, все живы..
А что это за "оппозиция", которая шляется по всему миру с путанами? Настоящая оппозиция это Вера Засулич и боевая ячейка "Народной воли", жившая в подполье и оторвавшая царю-бл. дуну ноги.
Ольга Абышкина
как все пять человек? как же мы теперь жить без оппозиции будем. наверное как в Китае.
Ольга Менько
Оппозиция не уничтожена, но она тоже хочет жить, поэтому ушла в подполье. Вы на своих диванах думаете, что и на выборах за вас будет голосовать оппозиция?
Пока что партии не запрещают, опозиционные дождь эхо москвы и т. п. никто (как на Украине) не закрывает даже наоборот у нас финансируют.
Вы можете фантазировать что хотите. По фактам из всех партии любыми методами и способами удержать у власти работает только Единая Россия. Остальные партии только умею кричать. Мы то, Мы это.
Сергей Волков
Уничтожена, то есть, она что была, когда, где ???))
В.
Володя .........
Альфин Юнусов В зародыше
Сергей Дорошенко их сами же в инкубаторе взращивали, чтобы перед западом не стыдно было, у всех оппозиция, а тут один Жириновский за всех оппозиционеров один на тв.
Сергей Дорошенко комменты пишу в его партию после самых ярких реклам себя любимого и извержения насчет коммунистов. Люблю его не меньше Вашего.
Как уничтожена? А в Адлере ?
Сергей Смольянинов ..там армяна объявят сумасшедшим... как Казанского стрелка... и опять все всё забудут... до нового погрома....
Это особенность суверенных демократий, когда важно не содержание, а видимость. Фигня до такой степени не новая, что ей овладели даже насекомые: например гусеницы притворяются ветками, а мотыльки совами. Удивляться тут можно только тому, что депутаты тоже смогли овладеть техникой мимикрии.
Это все выдумки, поверьте не бывает в жизни добра без зла.