Общество

Выборы в ГД, очевидно, были фальсифицированны. Но почему жить с теми кто выводит людей на массовые митинги не охота?

Блин, кругом засада, пойдешь на митинг-америкосам угодишь, не пойдешь значит соглашаешься с тем, что есть... необходимо остановится, подумать...
Радик Хусаенов
Лучший ответ
Очевидно для кого? Для умственно отсталых людей? Тогда какая разница, кто вас будет пасти?
Ж Ан
Вика Шестова Ох хорошо хоть ты умный..
Анжелка Яворська Не очень понимаю вашу позицию, но если предположить, что вы хотите юридической процедуры доказывания, то вы добиваетесь абсурда - доказывания что чёрное - это белое. Дерзните, блесните юридическими познаниями.
Потому что каждый раз на митингах они ребят подставляют Прекрасно знают, что разрешен митинг, а не шествие и каждый раз идут, чтобы их арестовывали и били Я считаю, что это чистая провокация
Вика Шестова То есть врут себе во благо...
Анжелка Яворська Вы самостоятельно когда-нибудь думали? То что вам втирают про нарушения вы сглатываете как крокодил, без разбору. Но попробуйте представить ситуацию в реале, как должны расходиться люди с семи тысячного митинга?
тут Овечкин рассуждает. Его ответ - это как раз то из-за чего не хочется возвращения в СССР.
Карим Ессалиев
Анжелка Яворська А разве митингующие зовут туда?
выборы всегда и везде сфальсифицированы, а жить неохота с теми, кто выходит на массовые митинги
Это неважно выходить, или нет. Если смотреть масштабно на ситуацию, то, по моему мнению, то, что сейчас происходит, - это скорее вопрос нравственный, чем политический. Произошел определенный сдвиг заметной части общества, и люди хотят постоять за свое достоинство, выступить против лжи.
Вика Шестова То-то я смотрю суды ломятся от нарушений произошедших во время выборов..
Так жили уже с ними, все помнят как
Даже если было бы охота-сейчас никто не пойдет на баррикады-жить в относительной сытости спокойнее
Олег Матющенко
Анжелка Яворська Подозреваю, что вы не знаете, что такое "закусить удила".
Панчитос Пан У свиней в свинарнике тоже сытая жизнь. Их там даже шоколадом кормят.
не хочется чуствовать себя амебой?? ? ктото чтото делает... а вы в окопе....
Павел Горохов
Потому что они умело используют недовольство людей ТОЛЬКО в своих интересах, а на Россию им наплевать.
Рустем Якупов
Даже если бы это было так, хочется верить, что мы всё-таки не стадо. Не хочется участвовать в чужом фарсе.
Олег Маршал
Изя, вы мимикрировали, а надо уезжать потому, что к управлению государством придут люди честные и всяким паразитам жизни не будет.
Вика Шестова И не надо, паразитам.. Коммунисты мне предложили пост второго секретаря горкома партии, мне хватит..
Стоит посмотреть, может что-то прояснится
http://www.youtube.com/watch?v=IFUw8w4zsmA
Eveline Shmutova
Марина Фридрих На то и щука, чтоб карась не дремал. Ни одно государство, где правительство тесно связано с народом невозможно дестабилизировать таким методом. Для метода нужны недовольные.
оправданное желание
Причём здесь "америкосы"? Главные вопросы - это перевыборы и разрешение правительства на регистрацию партий угодных народу, а не ЕдРо.
"почему жить с теми кто выводит людей на массовые митинги не охота? "
Хороший вопрос. Я думаю, потому, что привыкли жить как бомжи в общественном сортире. Главное - тепло и не каплет. А что воняет, так это дело поправимое - вмазал пару пузырей боярышника, закусил, чем Бог на помойке послал, постелил пальтишку возле писсуара и забылся.
Я не о том, что, дескать, "обнищали, людям жрать нечего". Нет, есть чего жрать и даже на айфон чуточку остаётся. К вони привыкли и не чувствуем. А здоровый организм на вонь должен реагировать правильно. Он не может жрать, там, где насрано. Ну а уж когда прямо на голову срут - тут уже даже по самым интеллигентским понятиям надо бить ногой в рыло. Вам "не охота жить" с людьми, которые на вонь реагируют адекватно. Ваше место - возле писсуара.
Alex Alex
это называется ПАТ
иметь одну партию для правительства очень удобно.. . уже это было. но тогда были коммунисты.. . выхода не вижу на сегодняшний день.. . не в барикадах не в сегодняшнем дне.. . наверное как и все подстраиваюсь чтоб выжить и маломальски в обход всему готовлю будущее ...
«Специально ещё раз зарегился, только чтобы ответить. В гробу я видел СССР!! ! Слава Богу, пожил я при том режиме. Но только это вовсе не означает, что мне подходит всё, что не СССР. Да, к стати сказать, "ещё немного, ещё чуть-чуть", и будет то же самое, что было при большевиках: голосовать будем стройными рядами "за кандидатов нерушимого блока" (С) , только не "коммунистов и беспартийных", а Едросов и прочей нечисти. Скорее всего, и красножопые сольются с ними в экстазе. На митинги и демонстрации уж тогда, точно, ходить будем ВСЕ!! ! И орать только "УРА! " и "Да здравствует! ". И мыло по талонам ТОЖЕ БУДЕТ! И колбаса по 2.90, но за ней вся страна будет ездить в Москву и Питер. А Питер станет называться Путинградом. »