Общество
Выборы в ГД, очевидно, были фальсифицированны. Но почему жить с теми кто выводит людей на массовые митинги не охота?
Блин, кругом засада, пойдешь на митинг-америкосам угодишь, не пойдешь значит соглашаешься с тем, что есть... необходимо остановится, подумать...
Очевидно для кого? Для умственно отсталых людей? Тогда какая разница, кто вас будет пасти?
Вика Шестова
Ох хорошо хоть ты умный..
Анжелка Яворська
Не очень понимаю вашу позицию, но если предположить, что вы хотите юридической процедуры доказывания, то вы добиваетесь абсурда - доказывания что чёрное - это белое. Дерзните, блесните юридическими познаниями.
Потому что каждый раз на митингах они ребят подставляют Прекрасно знают, что разрешен митинг, а не шествие и каждый раз идут, чтобы их арестовывали и били Я считаю, что это чистая провокация
Вика Шестова
То есть врут себе во благо...
Анжелка Яворська
Вы самостоятельно когда-нибудь думали? То что вам втирают про нарушения вы сглатываете как крокодил, без разбору. Но попробуйте представить ситуацию в реале, как должны расходиться люди с семи тысячного митинга?
тут Овечкин рассуждает. Его ответ - это как раз то из-за чего не хочется возвращения в СССР.
Анжелка Яворська
А разве митингующие зовут туда?
выборы всегда и везде сфальсифицированы, а жить неохота с теми, кто выходит на массовые митинги
Это неважно выходить, или нет. Если смотреть масштабно на ситуацию, то, по моему мнению, то, что сейчас происходит, - это скорее вопрос нравственный, чем политический. Произошел определенный сдвиг заметной части общества, и люди хотят постоять за свое достоинство, выступить против лжи.
Вика Шестова
То-то я смотрю суды ломятся от нарушений произошедших во время выборов..
Так жили уже с ними, все помнят как
Даже если было бы охота-сейчас никто не пойдет на баррикады-жить в относительной сытости спокойнее
Анжелка Яворська
Подозреваю, что вы не знаете, что такое "закусить удила".
Панчитос Пан
У свиней в свинарнике тоже сытая жизнь. Их там даже шоколадом кормят.
не хочется чуствовать себя амебой?? ? ктото чтото делает... а вы в окопе....
Потому что они умело используют недовольство людей ТОЛЬКО в своих интересах, а на Россию им наплевать.
Даже если бы это было так, хочется верить, что мы всё-таки не стадо. Не хочется участвовать в чужом фарсе.
Изя, вы мимикрировали, а надо уезжать потому, что к управлению государством придут люди честные и всяким паразитам жизни не будет.
Вика Шестова
И не надо, паразитам.. Коммунисты мне предложили пост второго секретаря горкома партии, мне хватит..
Стоит посмотреть, может что-то прояснится
http://www.youtube.com/watch?v=IFUw8w4zsmA
Марина Фридрих
На то и щука, чтоб карась не дремал. Ни одно государство, где правительство тесно связано с народом невозможно дестабилизировать таким методом. Для метода нужны недовольные.
оправданное желание
Причём здесь "америкосы"? Главные вопросы - это перевыборы и разрешение правительства на регистрацию партий угодных народу, а не ЕдРо.
"почему жить с теми кто выводит людей на массовые митинги не охота? "
Хороший вопрос. Я думаю, потому, что привыкли жить как бомжи в общественном сортире. Главное - тепло и не каплет. А что воняет, так это дело поправимое - вмазал пару пузырей боярышника, закусил, чем Бог на помойке послал, постелил пальтишку возле писсуара и забылся.
Я не о том, что, дескать, "обнищали, людям жрать нечего". Нет, есть чего жрать и даже на айфон чуточку остаётся. К вони привыкли и не чувствуем. А здоровый организм на вонь должен реагировать правильно. Он не может жрать, там, где насрано. Ну а уж когда прямо на голову срут - тут уже даже по самым интеллигентским понятиям надо бить ногой в рыло. Вам "не охота жить" с людьми, которые на вонь реагируют адекватно. Ваше место - возле писсуара.
это называется ПАТ
иметь одну партию для правительства очень удобно.. . уже это было. но тогда были коммунисты.. . выхода не вижу на сегодняшний день.. . не в барикадах не в сегодняшнем дне.. . наверное как и все подстраиваюсь чтоб выжить и маломальски в обход всему готовлю будущее ...
«Специально ещё раз зарегился, только чтобы ответить. В гробу я видел СССР!! ! Слава Богу, пожил я при том режиме. Но только это вовсе не означает, что мне подходит всё, что не СССР. Да, к стати сказать, "ещё немного, ещё чуть-чуть", и будет то же самое, что было при большевиках: голосовать будем стройными рядами "за кандидатов нерушимого блока" (С) , только не "коммунистов и беспартийных", а Едросов и прочей нечисти. Скорее всего, и красножопые сольются с ними в экстазе. На митинги и демонстрации уж тогда, точно, ходить будем ВСЕ!! ! И орать только "УРА! " и "Да здравствует! ". И мыло по талонам ТОЖЕ БУДЕТ! И колбаса по 2.90, но за ней вся страна будет ездить в Москву и Питер. А Питер станет называться Путинградом. »