Общество

Кто за массовые митинги против Дома 2?

Ольга Деляева
А без митингов не закрыть? -Тогда "ЗА"!
Григорий Штейн
Лучший ответ
Приходишь на любой митинг и разворачиваешь плакат "Долой Дом 2 с наших экранов!" или "Народ против Дома 2"
На Майдане надо попробовать.)
Ну, очевидно вы, раз вас эта программа волнует.
Татьяна Панова
никто не заставляет смотреть
Зина Рощупкина
Не будет тут никаких митингов! На новой Риге митинговать не кому. Все в шоколаде....
Pavel Ivanov
а где это
Поломай пульт от телека. и фсё ништяк. ВО.
Почему только Дом-2, а Камеди Клаб вас устраивает с его примитивными ниже пояса шуточками? Может в целом телеканал ТНТ закрыть? Да чего мелочится, надо бы всё телевидение с её пошлятиной, примитивизмом и отсутствием более менее интеллектуального. Тут один уже дописался, надо бы за одно и правительство с думой тоже прикрыть!
Забавно, когда кричащие о пошлости Дом-2 и требовании его закрыть оказываются чуть ли ни самыми заядлыми зрителями этой передачи :)) Кто вас конкретно заставляет смотреть эту телебурду?! ! Словно с пистолетом у виска...
Юлия ***
А зачем, не смотри и нет проблем..
странно вот тут говорят и те же крысы по тв и везде простые обыватели, мол: не хочешь и не смотри! а если не хочешь чтоб смотрели твои дети и внуки то следи за этим и объясняй им и т. п. ЧУШЬ! а как быть с нерадивыми взрослыми, которые позволяют смотреть по разным причинам такие сериалы, шоу фильмы и пр. детям и подросткам не запрещают! ТАКИЕ НЕРАДИВЫЕ ВЗРОСЛЫЕ, КОТОРЫМ ПОФИГ! НА ВСЕ И РОЖДАЮТ ТАКИХ ДЕТЕЙ В ДОМАХ 1, 2, 3 ...туда и идут тока эти заторможенные в развитии подростки и такие же недоделки. смотрят это! НЕ СЕКРЕТ НИ ДЛЯ КАКОГО УМНОГО ИНТЕЛЛИГЕНТНОГО И ПРОСТО ПАТРИОТА СВОЕЙ РОДИНЫ, ТО, ЧТО ЭТОТ МУСОР РАЗВРАЩАЕТ И УВОДИТ БУДУЩЕЕ ПОКОЛЕНИЕ ОТ ПРОБЛЕМ ГОСУДАРСТВА! ВЫ ХОТЬ ЗАДУМЫВАЛИСЬ ( те люди которым наплевать на все) ЧТО ТАМ ПРОПАГАНДИРУЮТ???! какие отношение и поведение? 0-О! это же кошмар! так только выясняют отношения ( прошу прощения) либо наш Жириновский которому все ПО! либо депутаты в верховной раде, либо пьянчуги и неандртальцы! ПО телевидению вообще какой то неадекват идет! ГОСУДАРСТВО ЭТО НЕ ЗАБОТИТ! ) ) странно да? ) еслиб заботило во благо давно бы везде запреты и цензуро ввело. а так есть какая то и не одна! выгода! ) КАК БОРОТЬСЯ Я НЕ ЗНАЮ (( ТАК КАК ПОЛ СТРАНЫ НЕ ПОДНИМЕТСЯ НА ЭТОТ ЗАПРЕТ ПОКА ПОЗДНО НЕ БУДЕТ И МЫ ОДНИ НИЧЕГОШЕНЬКИ НЕ СДЕЛАЕМ ((( А КОГДА БУДЕТ ВПРИТЫК, ТОГДА ПОЗДНО БУДЕТ! ((( ГОСУДАРСТВО ВЗЯЛО ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА СТРАНУ ГРАЖДАН, ПАТРИОТИЗМ И ПРОЧЕЕ И ЭТО ДЕЛО ГОСУДАРСТВА А НЕ ЧАСТНОГО ЛИЦА СМОТРЕТЬ ЗА ТЕМ ЧТО ПОКАЗЫВАЮТ ПО ТЕЛЕВИДЕНИЮ! Я ЗА ПОЛНОМАСШТАБНЫЕ ЗАБАСТОВКИ ПО ВСЕЙ СТРАНЕ И ЗА ВЫБОРЫ НОВОГО ПРАВИТЕЛЬСТВА И НОВОГО РЕЖИМА! ХВАТИТ УЖЕ ЗАЖРАВШИХСЯ КОТОВ! МЫ НЕ РАБЫ! ! !ПОЧЕМУ ОБЫЧНЫЕ РАБОЧИЕ С ПОТОМ И КРОВЬЮ ДОБЫВАЮЩИЕ СВОЕЙ СЕМЬЕ НА ХЛЕБ В КОНЦЕ ПОЛУЧАЮТ НИЩЕНСКУЮ ПЕНСИЮ? а депутаты и чиновники сидя на месте где часто просто спят, ездят по куршавелям, покупают яхты и получают прибавку к "зарплате" каждый год . щас получают 420 000руб а пенсия у них 80%! от зарплаты! НУ И ГДЕ ХВАЛЕНОЕ РАВНОПРАВИЕ! ! !Я ЗА ТО ЧТОБ ВВЕСТИ КАТОРГУ, ОТЪЕМ ИМУЩЕСТВА! И НАСИЛЬСТВЕННЫЕ ИЗДЕВАТЕЛЬСКИЕ ИЗБИЕНИЯ КНУТОМ НА ГЛАВНОЙ ПЛОЩАДИ ВСЕХ СИЛЬНО ПРОВИНИВШИХСЯ ПЕРЕД ГОСУДАРСТВОМ !!!хватит уже с нас сердюкова которого как и дом 2 не могут ни как убрать) ) ) уже давно понятно что есть выгода от всего у начальников в кремле)) ) ) пора гнать их в шею!
Кулишкин Женя