Что-то обсуждаем только Антимайдан и весну навального. А весной оказывается много чего еще интересного просыпается!
Я не против Антимайдана 21 февраля (суббота, 12.30, м. Пушкинская/Чеховская). Это наверняка полезная акция, направленная на профилактику попыток создать условия для майдана в России – т. е. не допустить той пассивности и глупости граждан украины, которая сделала возможной переворот (обязательное условие госпереворота – пассивность людей в период, до момента выхода боевиков и снайперов - когда майданщики еще раскачивают ситуацию и постепенно выводят достаточно простых людей на улицы для массовости/зажигания, когда это еще легко остановить).
Но интересен и митинг КПРФ – они требуют отставки нашего либерального правительства и изменения работы ЦБ, что на мой взгляд куда перспективней. При этом коммунисты подчеркивают, что требуя отставки правительства, они поддерживают основные моменты текущей внешней политики России. А навальный ни слова не говорит о предательстве и преступных действиях ЦБ, и пытается в интересах запада и во вред России изменить внешнюю политику России, направленную на освобождение от почти колониального контроля (в т. ч. экономического, т. е. это и мой кошелек).
К тому же, организаторами «Весны» Навального является известный всем нам коррупционер Михаил Касьянов (««Миша два процента»), который очень хотел быть президентом, но народ выбрал Путина. Про Немцова вообще молчу. И все эти ребята дружно говорят – давайте сдадим Западу все, что он от нас хочет… Путин и команда ведь тоже не против дружить с Западом, но на приемлемых для России условиях, на равных, а не полуколониальных (в основном экономически) условиях, как это замаскировано преподносят организаторы «Весны», выпячивая на первый план коррупцию, объективные проблемы из-за санкций и все другие проблемы, которые всегда есть (легко же провести опрос что вызывает недовольство, и под это тупо выводить людей на улицы…)
К тому-же название «Весна» уж больно перекликаетс яс арабской весной и другими цветными-оранжевыми веснами… Посол США в РФ Теффт в прошлом уже был послом в странах, где при его бытности послом произошел госпереворот в виде цветной революции…
Так что лично я скорее пойду на Антимайдан или к коммунистам/КПРФ, чем на оранжевые Весны… А вы???
Общество
Забыли о КПРФ? Все Антимайдан 21.02, да Навальный, а у КПРФ 01.03 митинг против ЦБ и роспуск либерального правительства!
Не переживайте. Всё будет хорошо.

Вот они и собрались. Казаки, афганцы, какие-то молодые парни, видимо, из каких-то молодежных прокремлевских/патриотических организаций, кто-то еще. В общем, по-моему у нас официально появились титушки. Кто-то скажет, что на самом деле это патриоты, а «титушки» – термин оскорбительный, да, может быть, но, ребят, впятером прыгать на какого-то парня и тащить его в автозак вместо полиции и ОМОНа, это вообще куда годится? Ничего оскорбительного в этом слове на самом деле не вижу)
я лучше дома посижу спокойнее там.
Роман Вахов
http://youtu.be/Opt8bLcuJSQ
Григорий Кузнецов
ну и пидор ты конченый, сиди дальше.
Не дай бог вам жить во время перемен. (старинная китайская пословица)
Да Вы что?! А если они встретятся с Маршем весеннего обострения?
Валентина Антоненко
Побратаются.
смысл антимайдана? был например референдум за сохранение ссср и что? правитель и так жирует.. зачем ему ещё..
Сомневаюсь я...
Митинги КПРФ малочисленны, коммунистов всего-то в стране 150 тысяч человек, сходите и поддержите...
Правительство и центробанк реально работают по указке АНБ
К-П-Р-Ф - это мёртвые гормоны С-С-С-Р. Все забыли о Пусси Райт - вот здоровье и национальное богатство. Их сексуальная революция в храме-настоящий бунт и драйв против мертвецов К П Р Ф, против смертельной религии закона.
Для того всю бузу и затеяли, чтоб о реальных проблемах забыть, заболтать... Но сходить навалять наваляхам надо...
Антон Мельников
1: истинные украинцы то бишь западенцы - это на 90% немецкая нация; 2: путин прав а зеленский виноват; 3: коэффицент счастья в путинской рашке и долбоСССР примерно одинаков; 4: хотите чтобы народ не прозябал в нищете - узаконьте смертную казнь в отношении педофилов-насильников, в отношении серийных убийц, в отношении крыс укравших 29500 за свою жизнь.
Чем меньше коммунистов на вершщине власти... тем больше беспредела в мире... пора бы заметить.
Долой временное правительство Керенского !!!
Медведева - в отставку!
.ИДИ..))) ХмХ))
Товарищи!!! Опомнитесь! Мы все один народ!!!
с твоим ником даже к коммунистом соваться опасно...
Все недовольных к исламистам ИГ.... на воспитание
Лжёте, дорогие товарищи!
А это вы о чем ...
Кем заменить распущенных? Дракон умер, да здравстаует Дракон?
просто антимайдан! И учиться, учиться и учиться!
давно за КПРФ - так что проблемы у меня нет
а лично пойду на оранжевую весну... не дай Бог... чтобы заморозить её в самом зародыше...
и не гони на КПРФ-фракция пусть оппозиционная, но не стремящаяся разрушить страну... чего не скажешь о Яблоке и прочих фруктах, завезенных из СШП
ЦБ-то тут причем.
кпрф? да кому нужно это сборище старых пердунов, покрывшихся молью и нафталином
Красножопые просто пытаются чуть выше подняться в политической цепочке - своя войнашто: поддержат любой лёгкий слив конкурентов. Вопрос в другом: нахрена устраивать в России антимайдан? Всё, что произошло на Украине в прошлом году - это их личные проблемы, которые не должны касаться русского народа. Конечно, если кто то думает, что хитрожопые либерасты решили устроить госпереворот в России, по своему правы, но надо понимать, что существует закон и контора, которая в состоянии предотвратить подобное, и никакие марши антимайдановцев с ней не сравнятся...
Я согласен, для меня это всё - вещи достаточно очевидные. Но вот коммунисты... не хочу к ним идти. Те, кто верят в коммунистическую идеологию - или лжецы, или идиоты. К тому же, не стоит забывать, что документ, разваливший СССР составил ни кто иной, как Зюганов.
с одной стороны это так, но, если вспомнить как они последовательно с либерастней оказывали давление на ЕБоНа, то вполне понятно что это один фронт. 25 лет они были тайной структурой британии, и вдруг теперь против них ?!!
Этот ход Зюганова продиктован необходимостью отсечь внимание от следа-связи с Лондоном, создав иллюзию конфликта.
Каким слепцом надо быть, чтобы верить ему после всего.
https://zabolshevizm.wordpress.com/category/вопросы-теории-и-практики-марксизма/оппортунизм-и-ревизионизм/кпрф-злейший-враг-коммунизма/
Стыдно быть овцой в стаде . Биомусор ходит на митинги за чужие интересы, так было и будет .
Очередная реклама.... как всегда... когда нищает народ....

Все ЗА РОСПУСК ПРАВИТЕЛЬСТВА!!!! В феодальное государство. Дети чиновников, думцев живут в Англии США, там покупают недвижимость, там платят налоги и тем самым финансируют блок НАТО, вражескую армию. А у родителей-чиновников-уряпатриотов есть запасной аэродром, они сидят на чемоданах и готовы рвануть к своим детям в Лондон. Могут такие родители занимать должности руководителей, муниципальных служащих, Мэров. Префектов, глав управ, не говоря о правительстве РФ.? У Кобзона дочь и внуки в Лондоне. У В. Баранца ( доверенное лицо В Путина) сын пред Газпромбанк, внук в Монако и тд
Талипов Адлет
ты про хохляндию?
Не нужно рушить нашу стабильную государственную систему. Вас что не устраивает конкретно? Пятая колонна?
Национально освободительный фронт?
я буду дома
Григорий Кузнецов
нуи хуйло ты, все будут на митинге, а ты дрочить опять...
Движение анти площадь пойдет на площадь! Или это ненавистники людей с фамилией майдан?
Люди! живите! трудитесь! растите детей! ну не лезьте Вы в то что ни понимаете. У любых действий последствия положительные или отрицательные наступают далеко не сразу, бывает долго качает от одного к другому, не надо судить политику нынешнего правительства по ежесекудным ситуациям, это признак тупизма, а уж менять на неизвестно кого из-за этого, это как играть в лотерею. Хватит! один раз сыграли в 90-х, не выиграли, не хера и пробовать! В доме тепло есть?, электричество работает без сбоев? работа стабильная? зарплаты на хлеб с маслом хватает? одеть есть что? так какого Вам рожна надо? Если с тупите, то этого ни чего не будет!
У Вас в жизни хоть раз было такое, чтобы пришёл добрый дядька из не откуда и бескорыстно решил Ваши проблемы? думаю нет, так какого рожна Вы думаете, что эти организаторы "Весны" мечтают Вам БЕСКОРЫСТНО помочь?
Всё в жизни имеет цену. политика тот же бизнес основанный на деньгах, организаторы "Весны" вложили бабки и они хотят получить дивиденды! а Вы с этого что получите? разваленную Россию, пустые прилавки...
Я помню 90-е, я помню беспредел того времени, и не хочу снова это пережить!
Владимир Алешин
быдлоид, рождённый ползать-летать не может.
Наталья Вавилина
Не хочешь пережить заново, а придется. И виноват в этом будешь именно ты - потому что всегда ложился под начальство, думая что оно то гораздо умнее тебя. Может оно и умнее, но недостаточно как оказалось, чтоб страной управлять.
Талипов Адлет
нечего добавить к сказанному тобой... украл мою мысль) целиком с тобой согласен в этом вопросе!
зачем же нарушать стабильность-обесценившийся рубль, взлетевшие цены, война, сокращения итд... быдлу это нравится .
Ирина Орлова
ну да, ну да, а Немцовы с Навальными тебе прям тут же всё выправят? ты идиот? любая революция это регресс, годы востановления хотя бы на уровень на момент революции. Ты ещё в ЕС попросись ха ха, Даун. Я помню 90-е. что то мы лучше жить не стали когда Ельцин к власти пришёл, я что то не вижу расцвета Украины после Майдана. Так что идите на х... со своими бреднями!
И я.
полностью согласен содержанием текста начала этой страницы. У нас своя (не китайская) банда 4-х
коммунисты-это БОРЩ ВЧЕРАШНИЙ, А КОММУНИЗМ-ЭТО УТОПИЯ, не надо наступать на одни и те же грабли дважды! все эти зюгановы и прочие оппозиционеры все делают лишь бы к власти пробиться, любыми путями, правдами и неправдами, ну и придут они и че?? че сразу лопатами будут все простые люди деньги грести)))))
ЕСЛИ ХОЧЕШЬ ЖИТЬ КРАСИВО И ЛУЧШЕ-ВМЕСТО ТОГО ЧТОБ ХЕРНЕЙ СТРАДАТЬ И МИТИНГОВАТЬ В ПОДДЕРЖКУ ВСЯКИХ ЧМОРЕЙ-ПОСИДИ ПОДУМАЙ КАК ДЕНЕГ ЗАРАБОТАТЬ А ПОТОМ ОСУЩЕСТВИ ПЛАН В РЕАЛЬНОСТЬ И ЗАРАБОТАЙ И ЖИВИ ЛУЧШЕ, А НЕ ТОПЧИСЬ НА МИТИНГЕ В ПОДДЕРЖКУ ФИГ ЗНАЕТ КОГО И ФИГ ЗНАЕТ ЧЕГО ЗА АМЕРИКАНСКУЮ, КОММУНИСТИЧЕСКУЮ, ИЛИ ЛЮБУЮ ДРУГУЮ ОППОЗИЦИОНЕРСКУЮ БУЛОЧКУ)))!
я лучше дома посижу
Если население бывшей страны узнает как жили люди в Ливии при Каддафи, немедленно население превратится в НАРОД.. Зюганов обязан довести эту информацию до людей листовками. Но он этого не сделает потому, что стоит раком перед режимом, ХОРОНЯ, ТЕМ САМЫМ, ИДЕЮ КОММУНИЗМА ОКОНЧАТЕЛЬНО. Поэтому черенок от лопаты нужно забивать не Путину/он бандит/,а Зюганову-ОН ПРОВОКАТОР!.
Дети Донбаса сочинили стихи про фашиста Порошенко и фашиста Обаму http://www.youtube.com/watch?v=P2jDlKRKRxg&feature=youtu.be . Даже дети ненавидят этих зверей! Если не трудно, то перейдите, пожалуйста, по ссылке http://www.youtube.com/watch?v=P2jDlKRKRxg&feature=youtu.be и поставьте «класс» под видео, и поделитесь ссылкой на видео с друзьями. Поддержим вместе старания ребят!