Общество
Что МНЕ делать, если не ходить на митинги против Путена? (см. вн)
У меня жена работает в универе, их всех трясет не по детски, выборы прошли, ПУТЕН У ВЛАСТИ СТАЛ, начинается (уже идет) пертурбация.. . Уважаемых, ВЕЛИКИХ пенсионеров, прфессоров, кто давал образование- НАСТОЯЩЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ- еще при СССР- выкидывают на улицу, с копеечной пенсией, ВЫКИДЫВАЮТ ЧИСТО УМИРАТЬ.. . на все места сажают СВОИХ, БЛАТНЫХ РОДСТВЕННИКОВ, сокращают бюджетные места- ТОЛЬКО ПЛАТНО УЧИТЕСЬ, В ГОД ДО 400 000 (пока предварительно- но факт) , отдел моей жены ликвидируют, выкинув ВЕСЬ ЕЁ ЖЕНСКИЙ КОЛЛЕКТИВ НА УЛИЦУ.... а у неё 50% матерей одиночек, которым просто СМЕРТЬ В РЕЗУЛЬТАТЕ ПОЛИТИКИ ПУТЕНА.... Что мне делать? ИДТИ НЕ ПРОТЕСТНЫЕ МИТИНГИ, ИЛИ БРАТЬ ОРУЖИЕ????
Конечно сходи, нужно привлекать внимание к проблемам страны.
А чем-нибудь полезным заняться не пробовали?
Николай Ларионов
Иди отсюда, ПУТЕНСКАЯ МОРДА....тем более если в тему ответа нет...
Игорь Евтеев
что курите?
А З
ах ты старая сытая галоша!!!!
Обязан сходить. чтоб оштрафовали и отдубасили. Едрисня себя законами охраняет.
ПутЕн, - это кто? Что за француз?
Купи дефибрилятор! Хуже Путена еще не придумали, но твоя жена пользу обществу не приносит - плати ей зарплату сам!
Думайте сами, решайте сами иметь иль не иметь
Толстый тролль. Ври умнее.
Николай Ларионов
Ну-ка, ЧУЧЕЛО, возрази мне :)))
Я сторонник Путина. Но я тоже вижу, что он ничего не может поделать (или не хочет) с разрастающимся кумовством. Или он и есть причина и крыша этого кумовства. Ситуация во всей России угрожающе становится похожа на ситуацию на каком-нибудь Кавказе.
Например в Газпроме, его дочерних компаниях в начальниках сплошь свои да наши, родственников специально сажают на теплые должности, чтобы они пилили бабло, сколько есть возможность.
Отсюда и катастрофы, и "Булгарии", жалко что гибнут невинные люди из-за их некомпетентности.
Последний пример футбол - посадили этого Фурсенко, друга Путина, и всё просрали.
Если так будет продолжаться, он потеряет поддержку в частности мою.
Николай Ларионов
Честно скажешь? Голосовал-то за Путена небось??? Я-то официальный коммунист, член партии, так что меня не спрашивай.
Походу Вы - тролль. Наплели 7 вёрст до небес.
Просто сходи. В туалет например.
Нет друг.... Сам нечего не зделаеш... Единственная сила.. которая пока спит. КАЗАКИ. Только казачество сможет объединить народ и противостоять правительству. Против них войска не попрут... они-же тоже военные. А менты трусливы и с ними не справяться. Вопрос только о вооружении и лидере. Но пока тихо.
Может самому работать и обеспечивать СВОЮ семью?
если бы все это поняли да на себе прочувствовали а один вы все равно в поле не воин
если вы уверены что вас уволили незаконно - идите в СК.. . если всё законно ищите другую работу.. .
митинги.. . оружие.. . оно вам надо?.. .
ну представьте кого-нибудь из остальных кандидатов президентом.. . страна же под откос пойдёт...
Путин становится никому не нужен. Тем более Путин, которого десятки тысяч людей, маршировавших в центре Москвы, громко называли вором под молчаливо-одобрительными взглядами тысяч омоновцев. Марш миллионов был политическими похоронами Путина. Публично опущенный пахан уже не пахан.