Не ципсошное вранье с митингами 19 года, а именно вчерашними?
Там где слышно, что именно против мобилизации.
Общество
Есть ли реальные видео с митингов против мобилизации?
Есть.
Зайди на ютуб и введи в поиске ютуба слова
Митинги против мобилизации
https://www.youtube.com/results?search_query=%D0%BC%D0%B8%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%B3%D0%B8+%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%82%D0%B8%D0%B2+%D0%BC%D0%BE%D0%B1%D0%B8%D0%BB%D0%B8%D0%B7%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%B8+%D0%B2+%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B8
Митинги против мобилизации
Хочешь присоединиться или поплакать??
Mishany Handozhko
Хочу развенчать враньё.
нет таких митингов...
мужчины идут добровольцами без призывной повестки...
Оля Остапко
А немужчины изображают страдание и протест)))))
Репницын Максим
Похмелись и иди очередь занимай.
Репницын Максим
Ты бы похмелился и в военкомат потопал, герой Хренов.
Есть конечно, смотри в Ютубе
"Наплявать, наплявать, не поеду воевать, ничего не знаю, моя хата с краю" (с) Бумбараш Вроде давнее кино, а какое жизненное...
Валентина Нипа
Значит сын или брат за вас будет отдуваться
а нет никаких митингов.
https://www.youtube.com/watch?v=1IOWtTN7hns
https://www.youtube.com/watch?v=WAmgazvN_i8&t=7s
весело и задорно=))
Mishany Handozhko
Специально посмотрел целиком.
Ни даты, ни лозунгов.
Итог: Враньё. Снято в другое время по другому поводу.
Ни даты, ни лозунгов.
Вера Поварницина
Снято в Москве но не учли одного вчера вечером шел дождь сильный , и даже гроза была ,а на улице сухо и тепло , хотя в Москве уже похолодало . вывод фейк , и снят давно видимо когда за Навального митинги были .
работа пропаганды скорее всего, не видел не слышал о таком в реальности
Сделать видео с митингом - это даже не вопрос!
Берётся видео с разгоном футбольных фанатов, а озвучку можно наложить - хоть "долой Карабаса-Барабаса"... а пипл схавает...
Только мосфильмовские
Есть, там говорят целых десять человек было, но ссылок скорее всего уже никому не найти - они вымышлены.
Нет. Всё снято в Голливуде.
Видео зависит от индустрии машиностроения и сельского хозяйства, и от плана перевода экономики на общепромышленные рельсы.
а что и так непонятно что многие против
В нашей стране уже давно не может быть митингов
Да есть но людей мало
Если по Первому каналу не показали - значит, не было!
Какие могут быть видео того , чего не было .
Вроде в Туле было видео не видел видел фотки там полицаев которые должны быть счас на СВО больше чем митингующих.
Вот из Питера сводка https://mr-7.ru/articles/247668/ . Вот из Москвы https://www.ridus.ru/news/390148 . Более десятки новостных источников можно найти и с видео/фото (к-во задержанных и тд) Есть так же прямые эффиры ( соц.медиа)
Mishany Handozhko
Все, что я видел - митинги Навального.
Сводки с левых сайтов тоже не принимаются.