Общество
pussy riot. предлагаю устроить митинг против их акции. в поддержу их ареста.
предлагаю устроить митинг против их акции. в поддержу их ареста.
эта история раздута до беспредела. все стонут- маленькие девочки у этих девочек есть дети. это взрослые бабы. которые нас... ли в храме - то есть фактически в души верующих. вы бы не пустили и были оскорблены даже если бы они сделали это на вашей клумбе. их надо было выкинуть как котов из храма - пусть поют на улице. но устраивать суд с такими сроками и истерией не нужно- христиане милосердны. весь суд их ждет на небе.
Марина .
Полностью согласна со всем кроме последнего. я бы выступила с осуждением даже если бы эти ш...и провели нечто подобное в почитаемом месте любой другой страны, любой другой вере.
А кто тебе мешает?
Подавай заявку и вперед.
Думаю, что соберешь человек тридцать...
Подавай заявку и вперед.
Думаю, что соберешь человек тридцать...
ваше решение одобряю, но живу там, где это бесполезно
Мне что, заняться больше не чем, как таскаться по вашим митингам?
Комсомолка по призванию, любер в душе. Иди митингуй. Я только что посмотрел ещё раз этот ролик и всё больше убеждаюсь, этих дур кто-то использовал. Охрана была, их видно, но никого не задержала и даже дали допеть до конца. А эти психопатические девы от неустроенности в личной жизни так "забавляются"
Марина .
более того их снимали журналисты (если не ошибаюсь) и арестовали не в этот день.
Они и так свое получат... без помощи государства. ..Я бы им посочувствовала...
Да молодцы девчонки-хорошо и дружно спели богу-только слова не про то, а так-это же протест о вседозволенности власть имущих! каждому воздастся по вере его-если бог допустил их. позволил спеть свою молитву-им в руки флаг и всяческих благ!
Ирина Бут
Вы молодец, Петр! Полностью Вас поддерживаю.
А то что Бог - есть Любовь, вы забыли? Или не знали никогда?
Марина .
Я же их убивать не собираюсь, выступаю в поддержку любого реального наказания в их адрес
Радик Абулханов
Мне только жаль их детей, они же не виноваты что их мамашки дуры, а их ещё и втягивают во всё это, заставляя фотографироваться с плакатами "я хочу чтобы мою маму освободили" и пр...кто знает как им будет стыдно за выходки собственных матерей
мне любые митинги чужды
Да оставьте уже их в покое девченки ещё маленькие может поумнеют, не они виноваты по сути, по-моему глупо и жестоко судить каких то малолетних дурочек, когда за их спинами гуляют дяди которые всё это устраивают.
Марина .
Маленькие дурочки? а как же их оргия в музее?
Не надо больше митингов. Народ и так устал, а тут эти глупые девчонки...
иди пасись у телеящика...
направить их в мечеть потанцевать