Общество

Кавказцы собираются устроить митинг против националистов на Манежке, ваше мнение?

http://samolet73.livejournal.com/1120825.html
разрешит ли путин?
ну, как не разрешить помитинговать таким достойным и уважаемым людям? обязательно разрешит. тем более - в непослушной Москве
Yerden Niyazov
Лучший ответ
Кавказцы, которые являются гражданами РФ, пусть проводят митинг ! :) Никаких проблем, их право ! :)
Варя Пахомова
А, в Грозном русским помитинговать нельзя? Или в Нальчике : с песнями, танцами вприсядку под гармошку, и чтобы всё было толерантно и демократично ...Заодно и претензии можно высказать, чтобы непосредственно из уст услышали, а не от дерьмократов стоны ...
Kuanish Sarshayev
да кто их туда пустит
Не знаю но нациогалистам обязательно надо выйти. Пускай свои митинги в Грозном и Махачкале устраиввют.
Гена Матяш
А ты приди на Манежку, я тебе выскажу свое мнение.... ссышь, сучонок?
Прикольно.
Надо совместить с гей-парадом.
И провести в день ВДВ.
Roman Olinic
куда Россия катится ..в бездну ..
Извини я не увидел митинга. Еще скажу тебе по секрету слово «толерантность» те ослоебы что на фото не знают. Так что высер ни о чем. Лучше дальше жги про майдан.
Да пошли они в пень со своей толерантностью. Пускай для начала своих дебилов научат не срать там, где живут.
Яна Яна
Устроить им Ходынку там, когда они все соберутся.
Саша Всегда
На дворе гармонь орет и бухло рекой течет, Не устанет никогда казак бухать, Литр, два, четыре, пять, мало наливай опять, Самогон давно устали бабки гнать
думается Собр с Омоном раздадут подарунки им
Немцы и финны советуют русским уезжать из России.
Вы просрали свою страну. Так финка одна пишет.
Марина Гаганская Старая финка права!
путен не только разрешит, но и ОМОН пришлет охранять
Юля Стрижень
Кавказцы в конец аху*ли