Общество

В Москве на Чистых прудах, на Лубянке проходят массовые митинги... Вы знаете об этом? Что думаете?

Marina Kostrikova
я думаю - на митингах власть не берут
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Ну и что?
Камунякам обидно.
Негде поорать и побузить. повизжать о подлоге и фальсификациях.
Только ни разу ни одного суда не выиграли. за все 20 лет.
Вранье все.
Денис Калинин
У тебя мало еще баллов, что бы можно было оставлять комментарии кроме этого.
Москва пожжужит и замолкнет, как впрочем и на предыдущих выборах. Сплошной фарс, а не выборы.
http://www.youtube.com/playlist?list=PL71CFAF81D61AFB83
я об этом не знала
**
*людмила *
Если мы здесь сидим, ессно не знаем. А вы где?
Господь им на встречу, а мне на международный конгресс готовиться - каждому своё.
Пошумят, посидят в ментовке и успокоятся Чего тут думать? Это не революция, митинг им власти разрешили провести
в ютубе видели, а что толку? как шло так и ехало
Даша Семенова
Это одни эмоции, а эмоциями жить нельзя!
Ми
Миша
Разогнать всех к чёрту!!!
Baljan Jassybayeva
Просто пьяные уроды отрабатывают денежки грандов США.
Белорусский вариант похлопают пошумят.... российский батька их быстро угомонит))
Zufar Sadullaev
людей возмущает что их мнение на выборах совершенно ничего не значит
без армии- пустая трата времени.
а что думать? Либо кто-то организовал на выгоду, либо просто резвятся, либо меньшинство недовольных. . в любом случае эффект "сотой обезьяны" еще нихрена не включился. Не чувствуется. Чувствуется какое-то. . оцепенение или ступор. . или затишье перед бурей (звучит жалко).
в форточку доносятся крики ...знаю
Надо, чтоб не только в Москве вышли, но и во всех других городах
Агата Кристи
Нет.
Вот если бы это было в Питере, и аврора пальнула, тогда были бы перемены, а так поорут и спать пойдут)))
Ульяна Плиско
знаю. лиха беда начало...
Юрй Каленюк
тут москвичей принято ругать)
Мила Журавлева
люди ничего не знают или делают вид, что не знают.
СМИ старательно скрывают всякую информацию о том, что происходит на самом деле. Не было ни одного сюжета про фальсификацию на выборах, нет и не будет сюжетов о происходящем в Москве.

МОЛЧАТ. ЛГУТ.

Это еще раз показывает, с каким неуважением относится к народу власть
Бесперспективняк
Думаю, Москва - не Россия.
Идти надо и митинговать, а не вопросы спрашивать и ответы отвечать! )
Вера Ломаева
орлы! уж они сейчас (после драки) всем покажут!!
Aida Kairgalieva
знаем, мы рояль в кустах
даже знаем что около 300 человек арестовалли
Узаков Бахром
На Лубянке проходят массовые митинги.
Qw
Знаем, знаем. Массовые купания там. Предварительная тренировка перед крещением.
На Алтае живу, далеко, а по СМИ такое не покажут, только по инету инфу правдивую и узнаем.
Ravkat Osmanov
Молодцы!
Хватит им воровать.
Думаем, что слишком уж мало митингующих
Юрий Миронцев
Бесполезно. Путину хоть плюй в глаза, он власть, путешествия, трибуны не уступит.
"Мелкие воришки-карманники и им подобные - стекались к мистеру ..,как к своему племенному вождю и защитнику. И он их защищал. Ибо он и его подручные оказались полезными политикам.. Уличные шайки... превратили в высокое искусство благородный обычай "повторений", иными словами искусство в дни выборов проголосовать как можно больше раз в как можно большем количестве избирательных участков. Человек, который способен в один день проголосовать за вас, скажем, десять раз и окружён множеством сторонников, также готовых - если вы им нравитесь - проголосовать за вас десять раз в один день, такой человек заслуживает ласкового внимания. А потому политики дали понять полиции, и полиция не докучала членам шайки..., так что они процветали и нагуливали жирок".- П. Вудхаус. "Псмит-журналист".
Я сам живу в этом районе.
Ivor Norwood
А что им надо -то? Хотят сами коммуниздить ?
Люди глупо поступают.
Z_
Zhazira ___
Ну, например, знаем, что на Лубянке митинги длятся очень недолго и заканчиваются в неожиданном для митингующих месте.
Опасаюсь как бы это не происки извне, чтобы создать дистабилизацию в стране...
Может люди, наконец, просыпаются?...
Артём Морозов
Видно судьба такая у России - быть нищими и бесправными.
у нас в городе тоже планируются митинги
Вадим Мокеев
не могу добавить ответ с сыллкой, где видео с митинга... .
не пропускает
нужно по всей стране митинги проводить. народ поддержим москвичей!
Молодцы!
Это обычное тунеядское быдло-неудачники. Заняться им нечем, завтра на работу не нужно. Они там трезвые? Бухое стадо, которому выдался случай выйти побузить. Тем более ведомое в рупор каким-нибудь недобитым комунякой в галстучке. Всем им место в каталажке, до момента протрезвления. А потом каждому по заслугам.
Молодцы, Москвичи!