Общество

В России начался бессрочный протест против произвола власти. Люди в Москве постоянно находятся на Чистых прудах и не ухо

не уходят, иногда сменяя друг друга. Сегодня провели первую ночь на улице. Мы в Правительстве в шоке. Что делать?
Анна
снимать штаны и бегать. прекращай собственные неосознанные страхи проецировать на других. кстати, для достоверность тебе лучше димкой представляться.
Lubanya Artamonova
Лучший ответ
Не получать информацию на овощных рынках. Вы все-таки хоть иногда следите за написанным. А то где-то в Омске уже народ волнуется...
пора бы успокоится раз проиграли выборы (я не знаю на сколько чисто выиграли, но скажу одно СОПЕРНИКА ПУТИНУ СРЕДИ КАНДИДАТОВ НА ПОСТ ПРЕЗИДЕНТА НЕ БЫЛО)
Зюганов ему через 2 года 70 лет он уже старик
Миронов не убедителен
Жириновский выбери мы его весь мир сначала бы смеялся, а затем ужаснулся он не предсказуемый человек
Прохоров пока дилетант в политике
Наталья (((())))
Ну и пусть стоят! Можно ещё организовать им подвоз горячего кофе и чая... ну и пирожков там каких нибудь....)))) ) а по выходным концерты им устраивать...)))))
Амир Каримов
Да ладно в шоке. Правительству на это наплевать. Самая действенная оппозиция, это цена на нефть.
Fikret Aksoy
Анна Для сырьевых придатков - да.
Как что? Посмотреть, почесать яйца, ухмыльнуться и пойти трахать какую-нибудь гимнастку. Я бы так сделал.
! !
Жибека Бекжановна Челобитную и Кирилла забыли...
Молодец! Научился писать без ошибок! Мысли разбегаются? По-моему "ваше правительство" знает Что делать-"давить, мочить, судить"...Только ЭТИ МЕРЫ уже не ПРОКАТЯТ !
Анна Я же объяснял, за меня пишет секретарь. Сейчас пишу сам. Где я найду другого секретаря?!
сникерс-ты сам не свой когда голоден
Roman Loghin
Пусть бесятся, бездельники.
Погода хорошая. Пусть люди погуляют по свежему воздуху, если ночные клубы, рестораны и боулинги их уже достали.
Пусть власть спит спокойно)))) )
Весна, не замерзнут протестанты

Вот когда "молчаливый" протест-не учить детей, не лечить людей, не смотреть за тех. состоянием самолетов, не обрабатывать землю, тогда придется ей проснуться.
Если конечно такой расклад её не устроит
***marina ***
так в России или в Москве?
хороший вопрос!
Gute Frage!
Олег Понька
Тоже пойти на чистые пруды, может там уже кого нибудь пора сменить.. .
Анна Щас сходим. Я недалеко.
разгонять водометами паразитов))
Е*
Евгения *****
Я внимательно слежу за теми событиями. Эти люди вдохновляют. А вот омон, милиция, суды демонстрируют полное беззаконие и произвол.
Влад Захаров
начхать
Деньги Вам на карту перечисляют? На ту, которая на аватарке?
Анна Деньги я зарабатываю, на карту перечисляю себе сам.
Могу предложить пистолет с 1 патроном
Ну бомжи-то ладно, они привычные,
а жиды-то могут перемерзнуть... .
Вы не из Срайлевского правительства ?