Общество

Может быть россияне срут в подъездах не потому что быдло, а в знак протеста против произвола судебной системы и дорог?

Но я спрашиваю: почему, когда началась вся эта история, все стали ходить в грязных калошах и валенках по мраморной лестнице? Почему калоши нужно до сих пор ещё запирать под замок? И ещё приставлять к ним солдата, чтобы кто-либо их не стащил? Почему убрали ковёр с парадной лестницы? Разве Карл Маркс запрещает держать на лестнице ковры? Разве где-нибудь у Карла Маркса сказано, что 2-й подъезд калабуховского дома на Пречистенке следует забить досками и ходить кругом через чёрный двор? Кому это нужно? Почему пролетарий не может оставить свои калоши внизу, а пачкает мрамор?
Гульфаризат Тусупбекова
Лучший ответ
Владимир Подколзин Откуда выдержка?
И делает это лично Путин!)))
{***} ))
Яна Грязнова через безидеологичное зомбо тв
они и раньше на порог ссали так как обуви нне было наружу выходить
Серж Рассыпнов
Раиса Лукьяненко Под дверь нам хохлы срут, потом еще и жрать просят
и как эта акция может помочь? самим сидеть в своем же дерьме.
Сергей Назарь
Раиса Лукьяненко Забей, автор - идиот
только ты наверно срешь... за всех не говори)) Ты еще не ответил на вопрос, что делают с контрабандой в европе... Нищим раздают? Дай нам ссылку.
Лет 25 не видел гавна в подьездах. За домами да-углы домов зассаные встречаются. Но пардон-зассаны и все улицы амстердамов-венеций.)) И да-дети опять бьют бутылки. По тому как они делают это беззастенчиво и чисто в игровом порядке-понятно-имбецилы не они, а их родители.
Rus Rus
Владимир Подколзин И это плохо. Руссо туристо!
С 90х годов не видел г#вна в подъездах. Вообще, срать в знак протеста - это больше в стиле украинцев. Это не россияне засрали центральную площадь Киева и гордо назвали это г#вно евромайданом
Ж.
Жумабеков ..))
Бредовые состояния
Это наиболее частые клинические симптомы психических заболеваний, являющиеся предвестниками или уже проявлением шизофрении или старческого психоза. Это не тот бред, который может появляться у больного человека при высокой температуре, хотя в данном случае мозговые расстройства вызваны как раз критическим состоянием мозга из-за повышенной температуры.
Имеется в виду ошибочное или нереальное суждение, выдаваемое за истину в последней инстанции. Чаще всего такие состояние принимают формы:
враждебности к окружающим;
высказываний сомнительного содержания
Galina Zajceva
Это скорее традиция чем протест