Общество
Семья россиян спалили паспорта РФ в центре Львова, в знак протеста против агрессии РФ
При численности населения России 143 666 931 человек двое сумасшедших
погоды не делают!
нельзя сидеть на двух стульях. .
:)
.. да вы почитайте укрпрессу - поймете отчего люди умом едут
:)
И сколько им за это печенья отвалили?
Ну все.. . Совсем на Украине дела хреновы, если горилка осталась, а закуски нет.. . И на дефектные мозги так...
А в нашей Львовской психбольнице такие протесты против власти главврача каждый день-то горшки ему под дверь выльем, то какашками стену разрисуем, то плюнем на пол.
Результат, правда всегда один-он, как Россия, только гайки закручивает, молчит и улыбается.. .
Дайте и мне российский паспорт порвать, гады!
С большим уважением, пациент палаты № 6 буйного отделения.
а не могли бы и самоподжечся? ? ну пишите же что одесситы сами себя подрожгли
Бля, сейчас нарисую хохляцкий паспорт и побегу в Леонтьевский его сжигать! Или до кучи еще и пиндосский нарисовать?
Голос за кадром: "Мыкола, всё не жги! Нам ещё в Киеве снимать... "
Дайте мне хохлопаспорт, я его тоже подпалю в знак протеста против агрессии РФ
Ой, блин: Эрнст застрелился, семья россиян спалила паспорта.... Какую еще х.... ю выдумает ваше дебильное укросми???
рабской им дальнейшей "жизни"
это чтоб их не сожгли живьем бандеровские мрази
Ну и что?!
цирк)
Это черный пиар
Не Россияне и были !
опять лживый домен УА.
засунь свой хохлосайт себе в жопу.
А если бы они не спалили, то бандерлоги спалили бы их!
Львов? Почему - то я не удивлена. Слушайте, заберите туда всю оставшуюся в России шваль вроде последователей РОА, а?
отлично) а из Москвы никто обратно в хохляндию не хочет свалить? можем костер разжечь почти в каждом дворе, валите на ...х
Боже, а кто-то в жопу месится в знак протеста против власти сисек над мужским мозгом и что теперь ?
Я буду счастлив, если всякие Макаревичи, Быковы, Навальные дружно спалят свои российские паспорта и свалят из России.