Вот именно-пустых! Трындеть все готовы,
я на это пойтить не могу, что бы кого то
усыновлять надо чувствовать в себе
любовь и ответственность за чужого человека
Общество
Вот тут много пустых разговоров об усыновлении -смогли бы вы в знак протеста против США усыновить ребенка !?
Если государство будет выплачивать на него приличное пособие и мне зарплату за его воспитание - то да, я бы и 2-х взяла, сейчас у меня доходы низкие - ребенка просто не поднять материально.
Могла бы и есть все условия, но по возрасту не прохожу. Уже думали в прошлом году над этим. Дурацкие законы!
Анатолий Урбанский
Привет Дорогая !
Нет, не смогла бы.
Назло кому-то? Нет, это недопустимая мотивация для данного поступка.
нет. никогда никого не усыновила бы и не буду
Не смогла бы, честно говорю. По многим причинам: возраст, не очнь хорошее здоровье, неуверенность в наследственности и боязнь разочарования. Имею высшее пед. образование, материальный достаток и правильные привычки. Считаю, что у нашего государства достаточно возможностей и средств содержать этих несчастных детей, матери которых бросили их не без участия того же государства. Да, я уважаю людей, которые могут отдать свою жизнь за кого-то, но я не из их числа. И почему-то совесть меня за это не мучает.
Усыновить, а потом забить на смерть или забыть в жару в машине? Нет!
Жанатбек Имашев
меня усыновите!!!
Не хило правительство говнецом то нас кормит. Что с одной, что с другой стороны. Подкинули горячую новость, нате мол грызитесь как собаки, обсуждайте. Чо, больше других проблем в стране нет.
В знак протеста это как - самому усыновить и убить? ! Нет, так не смогу!
Richrd Lev
Ну депутаты же в знак протеста убили вчера 50 детей и ничего...может и вам попробовать?
Анзор, гражданам США было легче усыновить ребенка в России, чем самим россиянам. Теперь, надеюсь, ситуация улучшится не только с усыновением, но и с содержанием детей в детдомах. Давно надо было запретить усыновлять иностранцам российских детей и не лишать их родины. В интернете есть очень добрые сайты, где российские приемные родители делятся своими проблемами и советуются в воспитании таких детишек. Таких родителей много. И много тех, кто желает воспитывать примного ребенка, но встречает кучу проблем на пути к этому. Дай Бог таким людям терпения и всего самого лучшего. Сама же я не могу взять на воспитание детдомовского малыша. Не думала никогда об этом и не готова к этому. Ведь воспитывать чужого ребенка это не приглядывать за соседской собачкой.
Забыла написать-моя тетка и брат мужа-усыновленные дети.
Сергей Матроскин
Кто вам такую ложь сказал что гражданам США было легче? вы знаете что минимальная сумма за усыновление -из своего кармана замечу- была 25 тысяч долларов, но часто бывало и 60 и 65? вы в курсе что дела по усыновлению длились минимум год, а в массе своей два-три года? вы в курсе что судьи российские ложились костями чтобы ребенок никуда из россии не выехал? У меня знакомая семья три года бегала по судам- каждый раз судья находила справку у которой срок действия истекал и откладывала на пару месяцев заседание. И эта семья возращалась- за свой счет домой-через полмира , делала справку и опять прилетала на судебное заседание чтобы услышать про еще какую то недостающую или просроченую справку. А другая семья например усыновила ребенка у которого органы опеки скрыли состояние здоровья- психическое заболевание- ребенка долго лечили -за свой счет. Вы знаете очень легко повторять чушь которую вам усердно вешают господарищи с экрана- правды в этой болтовне-ноль
Richrd Lev
"...не лишать их родины"? смешно...
Анатолий Урбанский
Добрый день ! Спасибо милая !
Сурженко Светлана
Вы в России живёте?
Смочь-то смог бы. . И даже без госпособия. . Только какова вероятность, что дадут, одиночке-то? :)
я по возрасту уже не могу.
У меня своих хватает. А надо будет усыновить - крестники ещё есть. А пустые разговоры нех*й разговаривать.
Меня самого усыновили.
*diana* )
Ну, а сам когда-нибудь протянешь руку такому же, брошенному?