Общество

Когда в вас созреет внутренний протест произволу власти?

Давно созрел. И что толку? На баррикады идти? Силовики расстреляют. Путин давно специально прикармливал цепных псов режима. Расстреляют толпы, да и все
Ксюшка Иванова
Лучший ответ
мы анархисты-максималисты не признаем никакой власти.нестора ивановича мы только признаем и требуем гуляй поле переименовать в махновск
Степан Юшко
_ Вы что, прям так и сказали начальнику и не побоялись???
_ Нет, я ему это не сказал, я ему это подумал.
Ирина Нагогина
Задай этот вопрос во всех странах и доложи нам ,что тебе ответят.
Аллероевский (Saylarmun) во Франции созрел, Германия терпит, других не спрашивал
Против ветра Ссать-Нет Смысла...
Сева Шушаков
Протестовать против власти нельзя это преступление которое направлено против Родины. Протестуя против власти ты выступаешь на стороне врага как предатель.
Игошин Леонид Родина и власть разные вещи.
Кулычев Максим Выходит, когда Александр Ульянов (брат Владимира Ленина-Ульянова) хотел совершить покушение на царя - это он был предателем Родины?
Почему тогда во всех учебниках СССР это рассматривают как героический поступок в борьбе с царским режимом?
со мной всегда по закону...
с произволом не сталкивалась
никаких протестов, терпим
Алексей Лашков
А вам не все ли равно или хозяина включить решили?
Ян Марамзин
* ...сейчас,когда решается вопрос быть или не быть России, подначивать
народ на уличный произвол - .волочизм и провокация!
мусорная пена с подлыми .овнюками уже ВСКИПЕЛА и рассасывается грязевыми потоками за границу СТРАНЫ, очищая общество...

...будем посмотреть,что будет после того как...ВРЕМЯ ВСЁ РАССТАВИТ
НА СВОИ МЕСТА, ЛИШЬ БЫ ЖИЛА МОЯ РОССИЯ.))))))))))))
Аллероевский (Saylarmun) Сейчас когда решается вопрос быть или не быть России, власть обязана провести национализацию и вернуть народу его долю от продажи ресурсов в виде природной ренты, иначе буден как в 1917 когда царюша пожалел помещиков и не стал лишать из земли в пользу крестьян
Когда меня расчеловечит укропропаганда.
Ria Sara
Чтобы созрело, надо поливать.
Вот как только полью, пардон - залью, вот тогда и созревает, но не надолго, до протрезвления
Давно созрел
Никогда. Потому что они не осуждают, а завидуют.
И мечтают оказаться одним из них и творить то, что они творят.
В США
Для начала необходим произвол. И для контраста, отсутствие произвола. Я хотя бы буду знать что такое произвол и чем он отличается. Например, в киевской Украине произвол (так говорят), но киевляне ж не созревают.
Всегда созревал
Вадим Алексеев
Ну было уже такое, потом опять всё накрылось, нет смысла, самое разумное - если не нравится в стране - надо уезжать
Fiery Girl