Общество
Почему в нашей стране нет даже мирных санкционированных демонстраций против произвола властей?
И ещё, почему европейцы и американцы живут всё же лучше россиян?
так разберись в своей америке.. и сам ответь почему..)))
Надежда Ложкина
Началось в колхозе утро. Тяжело размыслить и попробовать дать ответ? Тогда уж вообще бы не отмечался.
Бакыт Тюлюбаев
Потому что сейчас народ и власть едины! А всякие больные болезнью оранжево-голубых и прочих деньгазависимых, нищих душой, они - суть не уважаемые жители.
Судя по фото, взрослый человек.... а мозги наверное вместе с волосами ушли.
Надежда Ложкина
Стыдно ответить? промолчал бы, нех на внешность ссылаться. Старо как свет на мэйловских "Ответах"
Был бы произвол - были бы демонстрации.
По дополнению: Ты путаешь понятие ЛУЧШЕ с понятием МАТЕРИАЛЬНОЕ БЛАГОПОЛУЧИЕ. А это ОЧЕНЬ разные вещи. ЛУЧШЕ живём мы. Америка живёт всего лишь богаче.
Надежда Ложкина
Произвол есть, но наверное вы правы, всё это скрывается под семью замками, не каждому дано этого знать. Не понял, что означает в вашем понимании - ЛУЧШЕ.
Volika Paraska
в чем лучше то?
Народ по сути имеет то правительство, которое заслуживает. Посмотрите вокруг, страшен даже не столь алкоголизм нации, как деградация посредством привязанности к зомбоящику. Люди перестали думать, их грабят, медленно убивают, а они вопят о том, как в гейропе и америке все плохо. это страшное время...
Потому что в России-алкоголизм, только поэтому другие живут лучше!
Надежда Ложкина
Нет в России уже того алкоголизма, который был при СССР и в 90-х.
у нас крепостное право,
читай рабство, отменили полностью только в 1991 г
70 лет мы были в рабстве у мафии под названием ЦК КПСС.
А ещё сильно Ленин виноват
Уничтожил царских учёных
аристократию и интеллигенцию.
Кто остался ?
ПРОЛЕТАРИИ ( тупые а поэтому нищие)
РАБОЧЕ-КРЕСТЬЯНСКОЕ БЫДЛО.
А мы потомки этого БЫДЛА.
70 лет избавлялись от умных людей.
а США их приобретали.
Слыхал про утечку мозгов ?
Так с хера-ли мы без мозгов должны жить хорошо ?
100 лет нужно, что-бы нация возродилась.
Быдло и его потомки - должно передохнуть.
Предпрениматели, фермеры, Бизнесмены - народиться.
Вот они и будут жить ХОРОШО.
Мы - НАВОЗ, на котором вырастет новое БУРЖУАЗНОЕ общество.
А ещё сильно Ленин виноват
Уничтожил царских учёных
аристократию и интеллигенцию.
Кто остался ?
ПРОЛЕТАРИИ ( тупые а поэтому нищие)
РАБОЧЕ-КРЕСТЬЯНСКОЕ БЫДЛО.
А мы потомки этого БЫДЛА.
70 лет избавлялись от умных людей.
а США их приобретали.
Слыхал про утечку мозгов ?
Вот они и будут жить ХОРОШО.
Надежда Ложкина
Так через 100 лет предвидится нация или навоз?
!!!!zh@nk@ Nyssankulova!!!