Общество

Почему программа "Время" врет что "санкции против нашей страны", хотя на самом деле санкции против чиновников Кремля?

Ольга Буракова
А как по-другому оправдать бездарное руководство все эти 15 лет.
Стоило только нефти обвалиться, как следом обвалилась вся путиномика.
Превратили страну в заправку.
Денис Ильин
Лучший ответ
Ольга Буракова 50$ за барель это еще очень хорошая цена на нефть, но путинская экономика рушится. Бывало менее 9$/барель при Ельцине, и я это помню.
Что то ты заблудился. Почитай последние выступления Обамы. Там чётко и внятно говорится, что санкции вводятся против РОССИИ,
о! это и называется "отличная внутренняя политика",сиречь-пропаганда)))
Valera Liman
продажные чиновники отождествляют себя с Россией...
Eduard Hayriyan Главное, чтобы всякое быдло из рабочей мрази себя с Россией не отождествляло.
Valera Liman а народ с продажными чиновниками?
Наше телевиденье прет не за туманам.
Жалобы, петиции, кто их разберет!
И про экс-потенциал с будущим обманом
Врет нам диктор в студии… ну, а кто не врет?

Вру и я, ребята, вам, в сущности не ведая
Как нам быть, чего нам ждать, кто всему виной,
И когда у нас привал, и когда победа, и
Кого нам побеждать… и какой ценой.
Лиана Ярмеева
Слышал такой лозунг * Народ и партия - едины* ?
на самом деле, для простых людей все эти санкции не играют никакой роли.
другое дело - российские производители на этой почве так обнаглели, что подняли цены в 2 раза.
Если санкции вводятся против какой-то отрасли, то это что, не отразится на гражданах?
Ольга Буракова на мне не отразились и не отразятся.
Valera Liman так санкции не на отрасли, санкции на конкретные юридические, физические лица.
ДА оно нелегко живется, , а альтернатива?
Олег Шегулов
Потаму что отказ в кредитовании основных производственных и энергодобывающих гигантов, напрямую скажется на поступлении налогов в казну государства, которое 37%населения России выплачивает зарплаты, не говоря о пенсиях и пособиях.
Людмила Ким
Санкции душат нашу экономику, то есть душат наш народ.
Ольга Буракова экономику душили дружки Путина.
против страны.
Виктория Митрохина старуха Изергиль.
Ольга Буракова даже школьнику понятно, что против чиновников Кремля.
им за ложь и платят
Andrev Muss
Они и есть эта страна, остальные быдло.
пропаганда для телебыдла..
Сначала в вопросе бы разобрались, прежде, чем себя на посмешище выставлять. Россию душат санкции и рабочее быдло.
Ольга Буракова я разбираюсь в вопросе достаточно хорошо, чем Вас не информировали..
против каждого Россиянина
Путин ввел продуктовые санкции против россиян.
В этот момент КРЕМЛЯНЕ считают себя частью народа. Мол санкции для народа, а мы избранники от народа .А если быть точным то ИЗГОИННИКИ ИЗ НАРОДА. вот кто они...