Общество

Если вдруг в России начнутся массовые протесты, вы тоже скажете, что они все работают на американцев?

Арман Агабабян
"Массовые протесты" - вдруг не случаются. Их всегда то то организует.
Виктория Швачко
Лучший ответ
Виктория Перехрест Как и взрывы начиная с99-го)) )
Не начнутся, не надейтесь!
Анютка @@@
В вопросе есть слово "вдруг" - это самое дорогое слово и стоит порой миллиарды долларов и труда десятков, а быть может сотен тысяч человек ...Например, на "вдруг" на Украине Америка потратила не менее 9 миллиардов долларов, причём это их собственное утверждение ...Для России, надеюсь, денег не хватит, ведь российский Шариков делается намного труднее и дороже, хотя Швондеров у нас даже в избытке .
Valya.ebashit Valya.ebashit
Протесты за высылку американских дипломатов ? -не исключено ))
Юра Глыга
Смешно, тут в Москве врачи выступали против сокращений. при чем здесь пиндасня?) )
Первый канал точно скажет.
Ольга Кандала
Конечно.. если россияне станут стадом... -пиндосские планы реализуются...
Лариса Ёжикова
А когда в США протесты - это они все работают на русских?
Естественно! А как иначе? А вот если к власти придет ГКЧП2 - вот тогда совсем другое дело!
Оля Прокопчук
где эти протесты. не вижу
Юлия Рыбникова
не дождетесь... .
П К
А ты не устраивай не скажем, а то напустил тафтого туману и трындишь! !
Мы молча будем вешать 5 колонну.
Не начнутся.
Наполеон уже пробовал.
Арман Агабабян Вы совсем дурак, что ли? Мы говорим о гражданском неповиновении. При чем тут Наполеон?
я вообще понять не могу... почему с июля месяца в банках стали брать мзду с клиентов?.. это что золотые тени за 200 рублев
А(
Алексей (((
протесты против чего что сша санкции вела? или нефть опустила? а что добиваться ?
Анна Яжгунович
Юра Глыга добиваться высылки американских дипломатов и секс. меньшинств) )
простесты против порнухи, сквернословия
Протесты в России?
Слава Костиков
все подохнут быстрее, чем протестовать начнут
Жанара Тлеуова
Россия - це не Украина... идиоты перевелись в прошлом веке. Кучка платных отморозков ...погоды не сделает. Они уже свой лимит выбрали.. )
ну кого обвинять ---кремль
да все б.. . американсы, а то что народ устал так жить это не в счет что ли
Конечно! Как это стадо может само подняться и требовать, что бы в своей собственной стране к ним не относились как к тупому быдлу?!? !
где ты был 19 августа 1991-го ?
Арман Агабабян На горшок ходил, я тогда совсем маленький был. )
они не начнутся
неначнутся-русское говно запуганное быдло а пора бы-вешать их начнут может тогда дойдёт чего то
нет. Америка не везде вмешивается
Lyda Lalala Она только все оплачивает, "чистыми руками" так сказать
В РФ уже никогда больше не начнутся массовые протесты. Вымирающие народы на революции и перевороты не способны.
Александр Беседин Конечно - вон в Гейропе никаких революций .Только негры и украинцы скачут.... ну и мартышки в вольерах зоопарка.. )
Lyda Lalala Хитрый ход, на слабо берешь?