Общество
Почему в России начались массовые сокращения? Кто же опять виновен? Не уж-то опять враги?
Много лишнего населения в стране. Олигархам столько не надо.
Пусть вылезают с офисов и идут работать И чё как хохол так идиот..
Конечно, это рука Госдепа видна во всем...)))
Дмитрий Бакулин
И не только рука ))).
Кто эт те сказал?
Всему виной чиновники и бизнесмены на местах, которые не привыкли терять свои доходы
заговор америки
лет 10 назад в производства пришло новое поколение менеджеров. Которое в производстве ничего не смыслит. В большинстве своём это дети крупных чиновников и нуворишей. как управлять они не знали. Спрашивали советов на "западе".. Ну а какой совет дадут конкуренты? естественно тот, который похоронит производство. Вот и пошло по нарастающей. А вслед за предприятиями стали рушиться и банки, которые присосались к этим самым предприятиям. Вот и пошли сокращения. Не могут же эти недалёкие манагеры уволить себя. Нет. Вот и сокращают персонал. Примерно так)....
Нет, это не санкции виновны... Совсем нет...
Нуланд печеньки не заказала, а других заказов у российской промышленности нет
Да? А я думала 2 года, как сокращения идут... кризис 2008 был, помните?
ДА подзатяни пояса и из хрущевки переезжай на помойку.... но чинуш он не переед из своего элитного дома .
кризис в стране
Где-то сокращают, где-то набирают...
У нас на производстве сократят порядка 500 человек, в прошлом году гдето 800 человек сократили. Реактора китайцам отдать и пусть они делают
проклятые пиндосы вытолкали офиспланктон на улицу.. дворниками поработают..