Общество

Почему нет массовых протестов мусульман против злоупотребления своей религией. А где эти протесты?

Ислам свирепствует практически во всех регионах, где он является доминирующей религией: уничтожение культурного наследия, террор против иноверцев, унижение женщин. Многие твердят, что все это не имеет ничего общего с настоящим исламом. Но если это так, то против экстремалов-фанатиков должны бы выступать единоверцы.
муслимы первыми столкнулись с крестоносцами "просвещенной "европы, которых они же и научили мыться и лечить, не считая подаренных им наук. за это получили благодарность в виде бойн своих единоверцев и славы дикарей. только европейцы не рассказывают, что они предварительно ограбили хозяина, убив и изнасиловав его женщин, а когда догнавший хозяин, пытался отобрать похищенное и отомстить за смерти и оскорбления, то прославили его за это дикарем, агрессором и террористом, которого надо остановить всем миром. так что радикализм-это реакция здорового организма на проникшую заразу в него. и поэтому так лихорадит весь организм, включая и здоровые не пораженные ткани, которые понимают происходящее, но не знают, как правильно ее уничтожить. поэтому и проблемы возникают.
Ботакоз Абилгазина
Лучший ответ
И еще факт: Во франции появился первый в мире имам-гей. . .и прихожане у него соответствующие.
Имам-гей Людовик Мухамед Захид.
Отличник сдачи норм ГБО и застенчивый гей Захид создал ассоциацию геев и лесбиянок мусульманского вероисповедания во Франции и даже нашел имама, который «поженил» его с бойфрендом.
Более того, Захид основал в Париже «мечеть для геев» , где сам является имамом.
Это вообще пизнец какой-то. Мусульманский мир пока молчит....
А мне кажется, что это Обама уничтожает исламские и заодно христианские государства.
-каждый исламец внутрях лелеет надежду на Всемирный Халифат !!-просто они пока слабы... -в Коране так им и советует Мухамед-мол прикидывайтесь мирными-что б вас не поубивали за ваши намерения)) -ну а когда станете сильнее соседей-начинайте их обращать в мою веру ))-мужикам режьте головы-=а их женщин имейте и продавайте в рабство!!
Евгения Теплякова 90% все что показывают по телку и в интернете лож
Евгения Теплякова введи в ютуб индийские медсестры