Активное применение статьи УК за измену Родине, за фейки своевременный шаг,?
"Ходорковский, Каспаров и Гуриев создали Антивоенный комитет России"...Эти-то ладно, на на них сейчас работает весь западный сегмент интернета и махина информационной войны наших натовских "партнеров"
Закрыть Фейсбук и гадюшники Эхо Москвы и Дождь надо было давно?
Общество
Как оценить слова Ходорковского, что для массовых протестов против Путина "россиянам" нужно не менее двух недель?
Может, к тому времени бабло на протесты подгонят?
Антивоенный военный комитет России- на территории США небось.
Иногда, происходят такие события, что и сто "ходорковских" не смогли бы такой резонанс вызвать.
Но, валить всё на этих самых "ходорковских" очень удобно. Наприер, положение в экономике - это их рук дело.
Только, вот такой вопрос - как могли эти немощные вот такое устроить в стабильной и великой Державе?
Этого мало-пора вернуть смертную казнь для нац. предателей и прочей смердючей неруси.
ещё один предатель
"Слова Ходорковского"... Уже смешно. Мудрец, мля...
терпеливость российских служб безопасности иногда очень удивляет
надо было давно, видно же куда они клонили
нет, вот когда атомной бомбой под носом помахали, когда спичку под жопой уже зажгли, только тогда начали зримо реагировать
протестов не будет!
оценить как слова идиота... Украина всех уже достала и чем быстрее ее зачистят, тем лучше.
Че то мне это напоминает
аа... *Корона Российской империи.. * два императора--спасителя России
*. Простой Парень .*
или остап и загрница нам поможет
30 шекелей, не больше.
Дано время народу, на смягчение своих сердец, от гнева и зла. Если этого не случится, исполнится пророчество:
Апокалипсис. Глава 17. И пришел один из семи Ангелов, имеющих семь чаш, и, говоря со мною, сказал мне: подойди, я покажу тебе суд над великою блудницею (Католическая церковь Ватикан- Европа), сидящею на водах многих;
2 с нею блудодействовали цари земные, и вином ее блудодеяния упивались живущие на земле.
3 И повел меня в духе в пустыню; и я увидел жену (католическая церковь, Ватикан, в частности Европа), сидящую на звере багряном (бывший СССР СНГ), преисполненном именами богохульными, с семью головами (правители СССР) и десятью рогами. (10. стран СНГ)
4 И жена облечена была в порфиру и багряницу (ротшильд), украшена золотом, драгоценными камнями и жемчугом, и держала золотую чашу в руке своей, наполненную мерзостями и нечистотою блудодейства ее;
5 и на челе ее написано имя: тайна, Вавилон великий, мать блудницам и мерзостям земным.
6 Я видел, что жена упоена была кровью святых и кровью свидетелей Иисусовых, и видя ее, дивился удивлением великим.
7 И сказал мне Ангел: что ты дивишься? я скажу тебе тайну жены сей и зверя, носящего ее, имеющего семь голов и десять рогов.
8 Зверь, которого ты видел (СССР), был, и нет его, и выйдет из бездны, и пойдет в погибель; и удивятся те из живущих на земле, имена которых не вписаны в книгу жизни от начала мира, видя, что зверь был, и нет его, и явится.
9 Здесь ум, имеющий мудрость. Семь голов суть семь гор (Москва на семи холмах), на которых сидит жена (через Москву происходит управление всем СНГ),
10 и семь царей, из которых пять пали, один есть (Горбачёв), а другой еще не пришел (правитель СССР2:0 антихрист), и когда придет, не долго ему быть.
11 И зверь, который был и которого нет, есть восьмой, и из числа семи ( правитель СССР2:0 антихрист), и пойдет в погибель.
12 И десять рогов, которые ты видел, суть десять царей (главы стран СНГ), которые еще не получили царства, но примут власть со зверем, как цари, на один час.
13 Они имеют одни мысли и передадут силу и власть свою зверю.
14 Они будут вести брань с Агнцем, и Агнец победит их; ибо Он есть Господь господствующих и Царь царей, и те, которые с Ним, суть званые и избранные и верные.
15 И говорит мне: воды, которые ты видел, где сидит блудница, суть люди и народы, и племена и языки.
16 И десять рогов, которые ты видел на звере, сии возненавидят блудницу (санкции Европы на восточных олигархов и правителей СНГ), и разорят ее, и обнажат, и плоть ее съедят, и сожгут ее в огне (превентивный, ядерный удар. В Германии уже остановлены все АЭС);
17 потому что Бог положил им на сердце - исполнить волю Его, исполнить одну волю, и отдать царство их зверю, доколе не исполнятся слова Божии.
18 Жена же, которую ты видел, есть великий город (ватикан Европа), царствующий над земными царями.
*. Простой Парень .*
жаль сказку не сделаешь былью
Оценить слова ходорковского.... он был в первых рядах разграбления СССР. Зачем к нему прислушиваться
На чужой роток не накинешь платок. И ценить нечего. Сколько людей, столько и мнений
Через две недели потеплеет, начнется весеннее обострение и тогда, по словам Ходорковского, ..
Фаш пропаганда навальщина гапонщина
как вы определились с сегментами? вы же не проводили исследование
Человек против войны - неужели непонятно?
Нина Вербицкая
Мне понятно, что этот человек-олигарх предатель
Народ Роси - это трусливый подневольный скот. Он ест, что ему даёт телевизор. и очень боится бодаться.
Василий Давыдов
Украинцы вышли бодаться, в 2014. снайпера третей силы, расстреляли обе стороны и теперь эти стороны, убивают друг- друга, а тот, с кем они хотели бодаться, питается их трупами..
Лев Лунин
а ты храбр только из за бугра тявкать))