А как же всенародная любов к анальному. .
Как указали организаторы акции на странице в соцсети «ВКонтакте» , «23 февраля 2013 — День защитника Отечества. Представители всех оппозиционных сил России идут на защиту нашей Родины от власти предателей и коррупционеров» . Требованиями марша должны были стать отставка Путина и роспуск Государственной думы.
Никто не пришел на заявленную оппозиционную акцию на Калужской площади в Москве. Мероприятие под названием «Всенародный марш в защиту Отечества» планировалось на 14 часов.
Общество
Почему на акцию протеста против Путина в Москве никто не пришел..?
неохота тратить время на очередной карнавал
Потому что всё это уже нафиг никому не надо (сколько можно протестовать непонятно против чего?)
Потому что марш-то не был согласован с властями.. .
Хотя плакат его участники на Каменном мосту и повесели.. . Правда, провисел он там не больше часа...
Наталия Масловская
Вот тут ты соврал..
Наталия Масловская
конечн даже согласован специально не был..
Все его полюбили вдруг.)))
Единая Россия им заплатила за прогул...
Наталия Масловская
что ж Госдеп так опозорился..
Потому что в Москве итак есть, куда ходить.
Провинция изнывает от скуки!
Не знаю, как в Мосвке, но в Клину видел красочную акцию националистов. Практически у каждого в руках было знамя или транспорант. Но вот, что они скандировали и чем махали не понял, так как ехал мимо сидя за рулём в автомобиле и опасался кого-нибудь задавить или совершить ДТП. Кстати, и Жирик несколько дней подряд по FM призывал всех на свой митинг ЛДПР.
...им уже самим себе стыдно смотреть в глаза (((если они знают конечно что такое стыд... а скорее всего не проплатили...
Все хотели придти но боялись что места не хватит для 14 миллионов человек, поэтому друг другу место уступили))))
Пора бы выдвигать требования и "за кого-то". Надоело уже"против".
А ты откуда знаешь? че ходил чтоль?
Люди мало осведомлены об акциях. А также нету четких целей и задачей от аппозиций
Надо людей всех информировать (а это большие затраты!)) )
Вот если с руководством Вкотакта договорится и пустить рассылку, тогда многие придут.
Но надо все грамотно делать
нужна программа марша! а не просто лозонги и драки!
Если бы пришло на площадь человек 100.000 хотя бы с программой, тогда можно было бы ереворот власти сделать
Но надо все грамотно делать
Люди стали понимать кто и зачем устраивает эти "акции"...
Зачем иллюминаты (реальные властители США, Европы и половины мира) привели в арабских странах исламских экстремистов к власти, свергнув светские режимы ?
Зачем они с помощью своей шестёрки - Саудовской Аравии, инициируют исламо-фашисткие настроения и террор на Кавказе, вытеснение русских из Северного Кавказа ?
Также и миграция десятков миллионов муслимов в Европу неспроста имеет место быть.
Масоны готовятся принять "опеку" над неразумными муслимами, защитить с помощью американской армии Россию и Европу от всяких безобразий.. .прийти в качестве миротворцев, благодетелей.. .
И привести к власти мировое правительство.
Исполняются пророчества книги Откровение.
Как этап для конечной их цели и развёрнута та информационная война против Путина и Православной Церкви, активизацию которой мы наблюдаем в последние годы.
Во-первых праздник, во-вторых, никто не хочет идти против власти, и губить себе жизнь.
А почему кота с арабским именем это вообще интересует??? о_О
все только из-за угла привыкли ругаться, а как наяву сразу же в кусты. БОЯТСЯ !
потому что всем пох*й