Общество
В Израиле В. Путина встретили акциями протеста.. " Для Путина нет ничего святого. Его не волнует человеческая жизнь и
права человека " . Евреи уже раскусили, кто есть кто. А русские долго ещё повязку на глазах носить будут?
Его все уже давно раскусили и встретили...) ) Не знают только как проводить ! )))
Не надо путать русских с Болотной и русских баранов с Уралвагонзавода.
Эт они со злости дали название улице ??
(или лизнуть всё-таки надо )
Катюша Ющенко
это в Вифлееме палестинцы лизнули.

Dinmuhammed Serikkali
Нормальная защитная реакция, а вы что хотели , чтобы они как наши толирасты, жопы кауказцам лизали и дань платили ???
Наталья Аверкова
Чеченские Дети!!!

Наталья Аверкова
Ты Крыса, тебя один из прекрасных дней навсегда Утехамирят!!!
Ну и что каждый день в Россий ктонибуть умирает или убивают ваша жизнь в ваших руках ...
Чем же Путин Израиль обидел?
а меня вот мнение израиля и его жителей совершенно не волнует
А какого ифрейам в своем жидостане до путкина? Им не пофигу? Или че, бежать из жидостана некуда?
собаки лают, ветер носит, караван идет.
Хм.. . коль явреи так его не любят, знач он им мешает, видимо... .
Знач, нам он подходит!))
Евреи свободолюбивый народ, народ в котором нет рабской ментальности.
Не даром 40 лет по пыстыне ходили....
Алмас Жантасулы
Хождение 40 лет по - бараньи за одним многоговорящим чуваком - это признак свободолюбия?)))
А по-моему, это идиотизм)))
он глупый, у него мозгов нету вообще - все заняты порнухои, я незнаю кто с ним вообще якшается
А меня он как правитель, полностью устраивает. И что теперь делать будем с вами?
срать мне ваш сраил
Ты не гони кукла крашеная, Израиль одним из первых поддержал его и поздравили власти ихние после выборов.
Евреи, они и в Африке евреи, всегда гадили русским. Меня Путин тоже вполне устраивает.
ты американская шпионка тебя заслали чтобы расшатать гос строй . сколько тебе платят