Общество
Почему идут акции протеста в Израиле? Ведь лучше нас живут
Поэтому лучше и живут, что могут защитить свои права.
Ирина Репникова
Господи!! Кого я вижу!! Добрый вечер, дорогой!! Рада тебя видеть, правозащитник г-н Тарасов! Толь. а может хреновато живут, поэтому и вышли?? Или только одна версия -твоя, а остальные-неправильные??
Они протестуют, потому что назад в Россию не пускают. Там их пахать землю заставляют
это вам так кажется. Не лучше. 300 долларов пенсии при их ценах-не есть хорошо.
акции протеста это нормальна, не нормально когда акций протеста не проходят
жарко, скучно, каникулы в универах.. почему бы и не побузить немножко...
Мы давно притерпелись к жопе,
в которой живём.
А они, изнеженные, нет...
в которой живём.
А они, изнеженные, нет...
Евреев пытаются заставить работать дворниками садовниками официантами рабочими а они не хотят вот и протестуют. Привыкли получать пособия и не работать.
Потому что с жиру бесятся.
Они протестуют в знак солидарности с нами. Не хотят жить лучше нас и всё тут! )))
Как видим ни разу не лучше.
Кстати, Примерно год назад евреи уехавшие из СССР и постсоветских республик, в массовом порядке стали покидать Землю обетованную и перебираться на ПМЖ в Россию, на Украину и в Белоруссию.
- 200 тыс. так называемых "русскоязычных евреев" уже покинули Израиль, и до конца нынешнего года из этой страны уедут ещё 200 000. В кнессете (израильский парламент) бьют тревогу: ожидается, что процесс реэмиграции продолжится и в следующем году, а всего в Россию и страны СНГ вернутся более 700 тыс. евреев.
(С) Р. Горевой "Великий приход"
Источник: http://www.versia.ru/articles/2009/jun/08/reemigratcija_russkih_evreevРј
(С) Р. Горевой "Великий приход"
Значит хотят жить ещё лучше
Потому и живут лучше что не такое тупое баранье быдло как в России
Почему идут акции протеста в Израиле? Ведь лучше нас живут... .
Да не порите херь, простые люди, обычные труженики везде живут хреново!
Ирина Репникова
Сереж, это бесполезно!! Им хоть кол на голове теши.Пороли херь и будут пороть.
так, как живут русские, не сможет жить никто...
Видимо давно не были на родине...
От хорошей жизни и от нефиг делать, по пятницам и субботам работать нельзя вот и дурью маяться.