Общество

Как Путин допустил акции протеста в Хабаровском крае? Кто протестует? И против чего и кого?

D$$$M D$$$M
Да, собственно, никто такую срань и не предполагал. Полтора десятка губеров арестовывали... и всё было спокойно. А тут... прилетела затрещина, откуда и не предполагали.
Ну, думали, день-два пошумят... человек 100, максимум. А нихера тысячи второй месяц выходят. Пришлось, замалчивать это на федеральных каналах.
Ну, и как обычно "проплаченные", "расшатыватели основ" и "разгибатели скреп".
Правда, ни одного из тех, кто "проплачивает" пока обнаружить не удалось.

Ну, а про то, что следствие 15 лет шло, это, конечно, только для домохозяек. Всё прекрасно знали о прошлом Фургала. Но, это ничуть не мешало пройти ему все проверки и стать депутатом Госдумы. И в губеры, без проверки никого не назначают.
Но, сукин сын, позволил себе прижать хвост московским дельцам, да ещё и непоправимую ошибку совершил - поимел рейтинг выше, чем у САМОГО. А это, уже не прощается. Потому, тут же папочку достали из сейфа... ну, а далее, по накатанной всё пошло - убивец.
Но.... неожиданно....
Diana Fernandes
Лучший ответ
Я протестую. против пенсионного возраста. повышения налогов и разграбления страны. поэтому солидарен с Хабаровчанами!
Anton Nikolenko
Айгуль Мустафина агент госдепа сразу ивдно
Анатолий Струнов Что то я не слышал там спичей о пенсионном возрасте, прогрессивного налога, понижения НДС, перекрытия вывоза капиталов за рубеж, Обязать корпорации вкладывать деньги в региональное развитие.
Протестуют против неуважения власти к гражданам страны.
Кого надо, давно прижали. Раз кто-то "протестует", значит приманкой служит. Пока только Кадыров "протестовать" может до поры до времени.
Анна Столярова
протестуют против гНидности
всем пох на эти акции. они никого не интересуют.
Марина Лещева
Что значит допустил? У нас демократическая страна... Выступает горстка чипушил за своего пахана, бывшего отжималу и убийцу...
Mr - Igor
Diana Fernandes Где можно посмотреть решение суда, что Фургал признан убийцей?
давно уже никто не протестует.
Народ возмущен произволом.