Да, собственно, никто такую срань и не предполагал. Полтора десятка губеров арестовывали... и всё было спокойно. А тут... прилетела затрещина, откуда и не предполагали.
Ну, думали, день-два пошумят... человек 100, максимум. А нихера тысячи второй месяц выходят. Пришлось, замалчивать это на федеральных каналах.
Ну, и как обычно "проплаченные", "расшатыватели основ" и "разгибатели скреп".
Правда, ни одного из тех, кто "проплачивает" пока обнаружить не удалось.
Ну, а про то, что следствие 15 лет шло, это, конечно, только для домохозяек. Всё прекрасно знали о прошлом Фургала. Но, это ничуть не мешало пройти ему все проверки и стать депутатом Госдумы. И в губеры, без проверки никого не назначают.
Но, сукин сын, позволил себе прижать хвост московским дельцам, да ещё и непоправимую ошибку совершил - поимел рейтинг выше, чем у САМОГО. А это, уже не прощается. Потому, тут же папочку достали из сейфа... ну, а далее, по накатанной всё пошло - убивец.
Но.... неожиданно....
Общество
Как Путин допустил акции протеста в Хабаровском крае? Кто протестует? И против чего и кого?
Я протестую. против пенсионного возраста. повышения налогов и разграбления страны. поэтому солидарен с Хабаровчанами!
Айгуль Мустафина
агент госдепа сразу ивдно
Анатолий Струнов
Что то я не слышал там спичей о пенсионном возрасте, прогрессивного налога, понижения НДС, перекрытия вывоза капиталов за рубеж, Обязать корпорации вкладывать деньги в региональное развитие.
Протестуют против неуважения власти к гражданам страны.
Кого надо, давно прижали. Раз кто-то "протестует", значит приманкой служит. Пока только Кадыров "протестовать" может до поры до времени.
протестуют против гНидности
всем пох на эти акции. они никого не интересуют.
Что значит допустил? У нас демократическая страна... Выступает горстка чипушил за своего пахана, бывшего отжималу и убийцу...
Diana Fernandes
Где можно посмотреть решение суда, что Фургал признан убийцей?
давно уже никто не протестует.
Народ возмущен произволом.