Общество
Вы бы поддержали акцию протеста против японцев!?
выбросив из дома всю японскую бытовую технику и аппаратуру !и перестали бы ездить на японских машинах!!?
я не буду отвечать туташним японцам на вопросах.. это и будет моим протестом !!!а машины японки у меня все равно нет
Евгений Половинко
ПРивет ! обрадовался что я не японец !..
нет -мне японцы ничё плохого не сделали Это ведь не у меня они требуют свои земли )
Да задолбали они уже свои Тойоты отзывать. Давно пора козлов на место поставить.
Пусть сами островитяне протестуют, это же логично? А центральное ТВ снимет вопиющий сюжет о негодовании местных жжителей против наглых японских захватчиков, и расплодит его по всей россии. Не важно если местные покрутят пальцем у виска и протестовать против японии не пойдут. Закинуть туда десант из профессиональных московских несогласных, оплатить им коммандировку и отснять материал.
я на дебилку похожа, Анзори???)))
Евгений Половинко
не !! на звездочку !! Привет !
Одно ТЯО и их нет, что там поддерживать!; -))
А у меня японского ничаво нет, все немецкое....
как сказал Кучма "ядывлюсь на карту России и неможу понять що им ще трэба"...Люди у вас и так здоровенный шмат земли с которым вы и так не справляетесь. Лутше как Аляску.. Конечно не так дешево.. Но всё равно.. Ни куда вы без япошек не денетесь. Уже пробывали без запада жить. И что? Херня получилась..
здраствуй БРАТ... как сам... я сегодня еще один кондийшн прикупил... правда не японский... вот я ПАТРИОТ... а может просто на японский денег не хватило...
Евгений Половинко
Здорово Колян ! рад видеть !! У вас что уже жарко !! у нас только зима начинается !
А у меня нету еппонской.. . Фся какая-то китайская да малазийская.
Рука не подымется, честно! но плюнуть-смогу! Пойдет такой протест?!
чудак - живи и наслаждайся - тебе что делать нечего?
так не японский же теплоход потопил наш танкер!
У меня, у бабушки, Японский телек стоит, уже 12-13 лет на ура работает, че мне теперь его выкидывать? поддержат эту акцию только те, кому делать не*ер, и те, кому по генам передалось презрение к Японии.