Общество
Я против оружия, против любой армии,против массовых убийств,против Зеленского и Путина, против войны любой, а вы?++++
зачем солдаты убивают друг друга за воображение Зеленского и Путина.. почему ребята должны погибать за воображение этих клоунов.. уберите этих клоунов и настанет мир.. чиновники мешают народам жить..
Предлагаю начать с разоружения крупнейшей военной машины мира, и выведения её военных баз из суверенных государств. А там и остальные подтянутся, когда будут брать пример.
Ты-записался Добровольцем бить нацистов в Хахляндии?
Только против Путина и Зеленского? Но за Шольца, Байдена,да?
То есть когда на вас с вашей девушкой нападут хулиганы, вы будете бегать вокруг и причитать "Ребята, давайте жить дружно?"
Елена Рудкович
вы дурочку то не включайте.. нет нужды убивать друг друга..
мир и так настанет если киевская хунта будет уничтожена...
ну как мир... относительно всё канешна... всякие шольцы и прочие макроны будут и дальше воду мутить... найдут других скакунов и других зеленский... прибалтика например... то скачет,то не скачет...от ветра зависит
Елена Бортникова
а когда японскую и китайскую хунту бить пойдём?
Пацифизм — хитроумная доктрина, с помощью которой человек пользуется всеми благами, дарованными ему определенной социальной группой, и не желает платить за это, причем свою нечестность выдает за добродетель, требующую увенчания его нимбом святого.
Роберт Хайнлайн
Елена Рудкович
этот роберт дебил реальный.. ибо он не мыслит жизни в обществе без убийства..
Мы тоже адекватные
а я за победу! а
потому за
Путина!
потому за
Путина!

Елена Бортникова
галлоперидол примите
да мне по куй...
Какой ты наивный персонаж, вся история человечества ,это бесконечные войны, так устроен этот мир !
не кричи так громко, здесь не глухие сидят
Зло существует. Армии нужны. Для обеспечения безопасности от внешней агрессии.
Что тебе Зеленский сделал? Можешь хоть 1 причину привести, почему "против"? "Ребята" Зеленского погибают ради собственной страны, а вторые "за воображение клоуна".
И я хочу, чтобы войны не было, но ее начала Россия. И поэтому ВСУ делают то, что должны, защищают себя и свой народ.
Максат Абдиев
Неправда, две ядерные державы ведут войну с 1949 года, и рано или поздно могут устроить апокалипсис. Это было задолго дол образования России.