Общество
В Америке разрешено ношение огнестрельного оружия, массовых убийств там не наблюдается, а что было бы в России?
Плохо за прессой следишь. В год по несколько раз массовый отстрел, у них, случается.
В России народ лютый.
Начал бы валить друг друга.
Да ничего не было бы. Меньше бы жлобы приставали.
То-то там в школах детишки постреливают...
Очень даже наблюдаются там именно массовые убийства
Как ни год, так какой-нибудь школьник всю свою школу расстреливает
В Америке разрешено покупать и хранить оружие дома. Разрешение на ношение в общественном месте не всякому дают в полицейском участке.
Гопники и хулиганье попритихнут
Да всех-бы болгар перестреляли.
В первый же день население переполовинилось.
Когда любой человек может оказаться вооруженным, то обычно все вежливыми становятся. Хамить не знакомому мужчине у которого за пазухой может быть всё что угодно мало кто решится.
Как это не наблюдается? Вы хоть следите за тем, что там происходит, в США?
полный пипец
И я не против запрета на ношение оружия. Он мог бы сотворить настоящие чудеса. Уличное насилие в Америке запредельное. Когда приезжаешь в Европу, кажется, что сбежал от постоянного ощущения опасности. В Европе тоже убивают и насилуют, но, по сравнению с Америкой, это просто детский сад какой-то. Хотя, если взглянуть на это все немного иначе, можно сказать, что запрет на ношение оружия в Штатах — немного лицемерная идея. Америку основали люди со стволами в руках, которые просто брали что им понравится. Мы, в общем, нация воинов. Мы очень легко заводимся, и иногда по делу.
Квентин Тарантино, режиссер
америка фашисткая страна
Да то же самое.
Оружия (серьёзного) на руках у населения более чем, а стреляют чаще недоумки из травматики, думая что это игрушки и надеясь на безнаказанность.
А десяток - другой раненых в школах, америкосовских, не в счёт? Ты сначала со своей головой разберись, а потом в Россию лезь.
Вам так и показали. . что там творится. .
Кавказцы бы купили короткоство и стали бы валить РУсских под прикрытием полиции. Как это было со Свиидовым - там только массовые митинги смогли сломать полицейскую крышу в явном убийстве. Но за каждого убитого митинг не соберешь.
Да в деревнях почитай у каждого мужика ружо, а то и два. А деревень у на скоко... то то:))))))))
можно подумать что в россии купить ствол большая проблема :)

у нас даже из пневматики умудряются делов натворить. дебилы разные
Сначало перестреляли бы чиновников и подобное начальство.