Общество
Стоит ли в России разрешить повальное легальное ношение огнестрельного оружия и сделать его относительно недорогим?
Что то изменится при этом? В какую сторону?
как в песенке Макаревича-перестреляют друг друга.
Наоборот, надо всё оружие отобрать! При всеобщем курении и пьянстве люди могут перестрелять друг друга! Уже сейчас заметно, сколько у нас неадекватных и невменяемых развелось!
для ускорения убыли населения- прекрасный способ. стреляют уже даже в тех, кто соблюдает ПДД.
Без этого стреляют.. . Просто у некоторых нервы надо лечить.. . Изменится явно не в лучшую сторону. Как чуть кому слово скажи, сразу пушку доставать будут.
огнестрел доступнее, чем ты думаешь.
Если еще и разрешить неограниченное применение, то все проблемы будут решаться как в 19 веке на Диком Западе - нет человека, нет проблемы.
Думаю что этого делать не следует. Есть большая вероятность сильного обновления судов, прокуратур, СК, чиновников и депутатов. Мало кто понимает что конфликтует с исполнителем, а не с организаторами преступлений и нарушений в органах власти.
Если в России разрешить повальное ношение оружия, здесь сразу начнётся повальное лежание.
уже давно проверенно во время эксцесов если есть оружие то быстрее погибнешь чем без него... ненадо оружия -только антикварное разрешить
начнется Чикаго 30-х: ) вместо сицилийцев у нас будут кавказцы:)
...Я знаю что такое убивать не понаслышке.. а потому считаю
что доступность огнестрела вскружит головы молодёжи которая
не сумев проявить себя умом и физической силой попытаются
утвердить собственное Я силой оружия. А дальше пойдёт тотальное
уничтожение. Поскольку для нынешней молодёжи чужая жизнь не
стоит ни гроша.. А вот похвастать в кругу друзей количеством сделаных
трупов и слышать восторженные ахи девчонок-вот это мечта недоделков. .
А потому считаю раз хочется им преждевременно сдохнуть-флаг им в руки. .
Только жаль будет непричастных случайных прохожих попавших под огонь
малолеток..
Поддерживаю Михаила. Неадекватных людей слишком много.
Желаю Удачи !)