Общество
В массовом убийстве с помощью огнестрела в США виновато оружие или общество?
Отсутствие мозгов.
семья того человека, который так поступил
в Албании каждый второй носил автомат (причем открыто) и упс не одного "бесплатного расстрела"
дикие Сомалийцы, вообще все носят оружие, после того как америкосы драпали в 1993 году, тоже ах заразы не валят друг друга "на халяву, за просто так"
забывают писать, сколько преступлений было предотвращено, где уроды "моральные и психические" не смогли убить детишек и старушек, потому что им на пути встретился простой американский дядя с кольтом под пиджаком (благодарят таких на местном уровне, от имени Шерифа либо начальника полиции)
Это - их хваленая демократия. Стреляй - куда хочешь.
Самое массовое оружие убийств в мире, это кухонный нож.
У них (США) большое оружейное лобби в сенате. Такова суть американцев, деньги это всё,поэтому по конституции у них имеет право иметь оружие каждый гражданин.
Оружие не виновато в принципе: человек 5-10 сдуру можно и скалкой положить.
А общество виновато: при разрешенном ношении оружия не нашлось никого, кто мог бы нейтрализовать преступника.
Скорее всего, виноват управляющий персонал этой страны. Простые люди в общей массе своей бездумны и подневольны.
Оружие не виновато. Оно лежит себе приспокойненько на витрине, пока не попадет в руки человека, оно не причинит вреда.
Общество - у них куча психопатов, куча помешанных на играх людей, да и продажа оружия почти свободна. Причем это хорошо, что они миниганы не покупают, иначе совсем плохо было бы... .
А в большей степени виновато то общество, которое принимает законы (как раз тот, который о свободной продаже оружия) . Вот у них то мозгов и не особо....
Я думаю, что виновато и то и другое.
Не что из вышеперечислиного
Кузя Кузя
тогда что?
Галина Ларионова
Убить можно и кухоным ножом
А виноват как нестрано фатальное стечение обстоятельств и получение гражданства если бы вы когда то его получали то поняли бы
ну и вина Охраников что было оно пропущено
Общество у которого бесконтрольно оружие.
Галина Ларионова
Да вы что безконтрольное ?
а вы знаете как его получают ?
Галина Ларионова
Легко это как ?
1Ты должен предоставить кучу справок
2Если есть куча справок то расмотрени происходит от 1.5 месяцев до 8 месяцев от штата ?
3и не факт что вам его продадут )))))))))))))))))))))))))))))))
1Ты должен предоставить кучу справок
Галина Ларионова
В каком штате ? твы жили или фильмы смотрели ?
НЕ надо лгать если говорите то сылочку плиЗ
запуганное терроризмом и зомби ящиком общество в котором свободно продается оружие =))))))))))
масса виновата
Общество