Общество

Почему после массового убийства в Казани все больше озабочены выдачей оружия, а не проблемой воспитания подростков?

Света Сергеева
Ну если как говорят, парень был психически нездоровый, напрашивается вопрос, как огнестрел попал к нему в руки
Дарья Гмыза
Лучший ответ
Света Сергеева Почему это не выявили раньше?
У Власти-Евреи!
Елена Букарева
Подростков воспитывают, скорей всего, примерно как воспитывали на Украине. С небольшими исключениями. Поэтому этот вопрос ещё не дозрел ...

А с оружием проще - в СССР прекрасно без него все жили и не тужили.
Анна Ермакова
Света Сергеева Вся беда - из никто не воспитывает, задо идёт массированая обработка сознания через соцсети
Вот вы и займитесь проблемами воспитания, Песталоцци вы наш.
Света Сергеева А ты воспитанием своих детей не занимаешься - в детдом сразу сдаёшь?
психов воспитать нельзя
Гена Медведев
чтобы бандитам было легче работать. безоружных проще грабить и убивать
Кирилл Фролов
Как ты представляешь себе это воспитание. Родители должны воспитывать, не будут они, другие не имеют права и возможности воспитывать чужих детей.
Радик Шагеев
Света Сергеева Обязанность системы образования заниматься воспитанием детей в школе.
Если родители с воспитанием не справляются - привлекать родителей к ответсвенности.
А кто их буде воспитывать? Гос-во давно положило на школу болт.
проще запретить спички
Меня это тоже удивило. Депутаты не говорят навести порядок в школах, защитить учеников от нападок, от булинга. Помню даже Трамп кого-то там защищал.

Джошуа Трамп, 11-летний американец ставший жертвой буллинга в школе из-за своей фамилии, был приглашен в Конгресс на ежегодное выступление Дональда Трампа «О положении страны». Однако во время затянутой по детским меркам 82-минутной речи мальчик заснул
Адиль Гизатов
Я ваще нет.. не уплочено...
Чтоб была типа гвардия сильней !
Oleg Karpakov
смотрел видео, что он неадекватен. Тут экспертиза только установит. Может бесноватый, может шизофрения, может издевались в прошлом. Тут много версий может быть. Может надо проверить на наркоманию даже. Сначала все виды экспертиз. На видео вообще бред несет. Может в стрелялки переиграл. И потом кто ему продал оружие, где его продали, кто производит, кто продает ?!?Раньше только в США такие новости были и в мире может быть меньше. А в нашей стране все было спокойно
Света Сергеева Потому что воспитанием подростков занимались и рано выявляли неадекватов
даже у воспитанного могут с головой проблемы случится
По пути наименьшего сопротивления.
А где по Вашему лучше ищется пропажа,... где светит фонарь! Не искать же в самом деле в темноте, да ещё в высокой траве... где сидит наблюдатель...
В смысле не озабочены? Так, это во всё виноваты как всегда компьютерные игры и аниме.