Общество

Как остановить массовые убийства дельфинов?

Что-то я не слышу воплей Гринпис...
Читать далее ->
А что делать с массовым убийством - курей, овец, коров и пр. живности.
Дмитрий Нефедьев
Лучший ответ
Убить всех убийц....)))
Андрей Дяченко
А чем свиньи на скотобойне хуже? А как забивают песцов-хорьков-лис-норку на шубки. Ученые засекли, что растения передают "жалобные" стоны перед срыванием их.... от уборки зерновых тоже стоит отказаться? А лосось на нерест и икра из живых рыб - это как Вам. Меньше думайте о том - что едите и из чего (кого) одежду делают.
Андрей Шпека
Ангелика Медведева Михаил, животные тоже убивают друг друга, но ради того чтобы выжить - ради пропитания, сохранения своей территории. А скотские людишки не только ради удволетворения естественных нужд, но и ради развлечения или самоутверждения, как в этом случае
Слов нет. . какие же люди все-таки скоты...
Собираться - ехать и спасать... а еще сомалийцев от террора, Индонезию от дикаторов, бедные племена Африки от болезней, жителей городовотсмокаи опасности рак, детей от курения, алкоголизма, наркоманов, Америку от кризиса, бездомных от холода... .
Может просто ближнему руку протянешь!... Этимдельфнам мы уже не поможем.... а в фонд Гримписс можно денегпослать- сайт со счетом есть!
Юлия Ковалёва
Объявить.... Охоту за вознаграждение, на охотников....
Оксана Зиберт
тоже самое делать и сними.
Где и кем сделан этот снимок? Из чего можно сделать вывод, что речь идёт о дельфинах?
для чего они это делают?
массовыми убийствами убийц дельфинов
а неужели их едят зачем их убивают
Я бы устроил массовый геноцид всем этим зверям косящих под людей! Когда люди мочат друг друга это конечно ужасно, но с точки зрения планетарной биосферы это не более чем внутривидовая борьба . Когда же один самый опасный вид хищника истребляет все другие виды это уже планетарная катастрофа ...
Sergey Bykov
дать им права человека (как в древней греции-за убийство дельфина наказывали также, как и за обычное убийство человека)
Пока мы едим мясо - будет происходить убийство животных!
В том числе и дельфинов! Хотя зачем же так жестоко?
Ужасно, но это факт!
Как это остановить?
Стать действительно разумными людьми, поэтому нужно воспитывать хотя бы своих детей в духе сопереживания и доброты!
Сергей Копылов
Звери...
Надо убить всех дельфинов и массовых убийств больше не будет.... Есть ещё вариант -убить всех людей.. но он дороже!
Galina Kozmenkova
спасем и китов!!!! больше этих фоток! спамом их везде - и в Гринпис тожЫ!!!
Предлагаю начать смассового убийства ловцов дельфинов, затем казнью убийц ловцов.. . ну и так далее. В конце все забудут с чего все началось и про наличие дельфинов...
Коля Котляр
извените, но не думаю что картинка реальная и так поступают....
Татьяна Шершнева Посмотрите по ссылке. А ниже, в ответах, есть защитник этой бойни.
ну сначала надо закусить, а потом сказать : подумаешь какя то тупая рыба.
Наталья Викс
Ваши метки "биоэтик ихтиология катастрофа млекопитающее окружающая среда экологическая катастрофа экология" не имеют ничего общего с происходящим на фотографии. Если вы не в курсе - то это НЕ ДЕЛЬФИНЫ а киты. Это раз.
Второе - этой породы имеется в предостаточном количестве.
Значит к экологической катастрофе это тоже не имеет отношения.
Третье - это происходит раз в году. Жители островов ЗАПАСАЮТ СЕБЕ ПРОПИТАНИЕ!
Четвёртое - скотобойня выглядит НЕ лучше.
Пятое - ваши истеричные призывы от невежества.
Точнее - от незнания происходящего.
Вначале разберитесь что к чему, потом делайте выводы.
Татьяна Шершнева Ах, какие мы разумные и всё понимающие. Действительно, пуская мочат всех кого хотят. Мы же всё понимаем! Этож обычий... Дорогой Эмиль, если вам не дано понять, что это выглядит омерзительно, то у Вас серьёзные проблемы с психикой. Скотобойня необходима, так как мы едим мясо, а здесь мы видим отвратительную бойны, аналогичную той, что устраивают японские рыбаки, уничтожая бутылконосов.
http://blogs.mail.ru/mail/snarks/7FECFF4A7871DD27.html
пусть это будет нашей ЕДИНСТВЕННОЙ проблемой)
ЭТО ЖЕСТЬ КОНЕЧНО!! ! НА ЧТО РАСЧИТЫВАЮТ В ДАЛЬНЕЙШЕМ ТАКИЕ ЛЮДИ, Я НЕ ЗНАЮ!! ! А ГРИНПИСС, ВЕЧНО НЕ ТАМ ГДЕ НАДО ПОНТЫ КОЛОТЯТ, А РЕАЛЬНО ПРОСТО БАБЛО ОТМЫВАЮТ И ПИАРЯТ СЕБЯ!! ! КОРОЧЕ, ВСЕ КАК ВСЕГДА, БЕСПРЕДЕЛ НАД ЖИВОТНЫМИ НЕ НАКАЗУЕМ!! ! ЧТО ЖЕ МЫ ЗА ЛЮДИ И ЛЮДИ ЛИ МЫ?!
сделать всех людей вегетарианцами....
Убить всех убийц дельфинов
Господи, ужас какой! Вроде цивилизованная страна, а нравы хуже, чем у дикарей! (((((((((((((((
Valeriu Marjina
суки, таких надо на медленном огне зажаривать!
А это где такое делают?
Айрат Мунасов
Татьяна Шершнева Это Фарерских островах (Дания).
ужасть... (
Все беды на земле от человека... Так что ответ-массовым самоубийством человечества!
Это природа, дельфинам что-то не нравится в окружающей среде. С каждым днем такие новости слышишь все чаще. Надо призадуматься к чему мы идем.
ужас какой !!!Бедные животные !!!Естественно надо что-то делать !!!Только вот что...