Буквально за пару дней до бойни я написал рассказ об опустившемся человеке, который, по образу Уильяма Фостера из "С меня хватит! " устраивает расстрелы по всей Москве, устав от своей никчемной жизни. У меня он начал с убийства своих сотрудников, как и в реале, только у меня это был салон мобильной связи, было четыре трупа, а потом он ходил по городу и убил еще кучу людей. Я напророчил даже тип оружия (Вепрь-12), из которого Виноградов убивал.
Выходит, я виноват, я это накаркал и запрограммировал на осуществление в реале...
Общество
Я виноват в массовом убийстве, совершенном Виноградовым...
Конечно! Мысль материальна.
Напиши что нибудь про Чубайса.
Мария Сушкова
Писал уже, не помогло - нужна концентрация и отсутствие сомнения и наигранности, тогда сбывается. А вот пророческий сон (несколько лет назад) про аварию на Фукушимское АЭС сбылся.
Бывает такое.... есть немало примеров ...а может просто совпадение.
так вот ты какой, кукловод, вершитель человеческих судеб....
ром.
Виноваты те психиаторы, которые выдали справку в разрешительную систему на оружие.
Буквально за пару дней до полёта я написал рассказ об опустившемся человеке, который, по образу Братьев Гринн из "Путешествия Нильса с дикими гусями" устраивает полеты по всей Голандии, устав от своей никчемной жизни. У меня он начал с прыжков с сарая, как и в реале, только у меня это был сдачный клозет, было четыре гуся и гусыня-Акка Кнебекайзе, а потом он летал по городу и убил еще кучу людей. Я напророчил даже тип гуся-"Стерх", на которого взгромоздился Вовик.
из изотерики : человек попал под машину - его Судьба .
человек попал под Твою машину - твоя Судьба .
у любого! человека Всегда есть Выбор .
напишите пожалуйста рассказ, о том, что все россияне живут в достатке и в мире, все здоровы и счастливы! пожалуйста...
за чисто сердечное признание смягчение будут
по сему пойди и убей себя ап стену
В мире 7 000 000 000 человек. У каждого свои навязчивые идеи постоянно крутятся. Я думаю в то же время еще человек у 1000 были такие же идеи).
Гори за это в аду, что ещё сказать.
Хотя внушаемых людей, или людей с пошатнувшейся психикой сейчас полно, так что не ты виноват в этой трагедии, думаю, у него кукушка съезжать начала до этого.
Напиши про то, как нам вернули час отнятого от сна времени, все стали высыпаться и меньше стало психов